Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

10-ый был Шутингстар, которого я задоджил и оставил сзади с абсолютно всратой и ни на что не годной J7W1, я думал, что у него никаких проблем не составит ее сбить, пока я фокушу его союзников.
Но он умудрился сдохнуть, пойдя с ней в лобовую без отворота…
Проклятый самолет, 0/10
На любом другом я бы несколько десяток уже сделал

2 лайка

Блин, какие же те два потешных криворуких самурая, AKA любителей репортить все, что бьет по их чрезмерно завышенному самолюбию все же смешные.
Кикка на 6.7 очень-очень страдала, превосходя Штурмфогель по скорости, динамике, наводке и вооружению…

Она ровно на строчку ниже этой темы, ты регулярно попадаешь сюда только потому что с этими кончеными мк-108 привык целиться выше.

2 лайка

Незаметно для всех в арб вернули мету нурсов для базобомбителей, они опять нормально вносят дамаг и дают очки

Запусти шарманку может? Валяюсь с температурой, прослушивание цензурной брани поможет лучше парацетамола наверное

п.с. Кстати, гайс, у меня появилось свободное время покурить матчасть, так что завтра-послезавтра будет полотенце на очень-очень интересную мне тему. Ждите.

Могу запустить шарманку, но сегодня я пощажу соседей и дам им нормально выспаться, а играть буду в полной тишине

Я попадаю в эту тему через главную страницу, ибо она там постоянно висит в топе.
А в раздел авиации я вообще не захожу, да и в целом на новом форуме присутствовать довольно неприятно. Опять-таки абсолютно сломанный поиск тоже вносит свой вклад в подобное отношение к этому форума

А с пушками вообще неимоверно смешная ситуация, мне с Мк-108 стрелять приятнее и проще, чем с МиГа, Тайгеркета или даже итальянской Ариеты. Не знаю, почему так происходит, но с них я стреляю прям очень плохо

Чудо, а не дамаг. Любо-дорого посмотреть



Это 37мм фугасный снаряд, других в ленте не было

@Endless_Fox нужна обратная связь по урону, что-то в Капитолии вообще планируют менять? Или типа так сойдёт?

2 лайка

Историчный урон это классно, нерф пушек наделил большие калибры смыслом!!!1!

Большой калибр это 12.7мм бровнинг, ничего не знаю. Лучший варик для поршней/ранних реактивов. Всегда нормальный дамаг. Лучше только япо12.7, но их не 6-8 на самолёте

download

А нагибать приятно, когда синие не мешают))))))

Спойлер


Super Etendard прям прикольный, лучший дозвук штурмовик из таких, как по мне. Даже в стоке вполне уверенно живёт, только снарядов маловато и ракеты на 4 уровне(

Осталось узнать, почему а7 выше этого по…ах да, точно, улитка.

Эх…а могли бы уже давно ввести нав.радары, даже готов жить с облаками на топах

Не, лучшие хорек гр. 7 и су-25т/39 🙃

Не приплетай, тогда я тебе пояснял за то, что ШВАКи и прочие двадцатки заслуживают такой урон.

Тут же на скрине киса просто кринж с уроном, который у Н-37 постоянно всплывал и всплывает

Встретил другого игрока на Як-141!
yk

Как уворачиваться от ракет на Ф-104?

Тактически выходить в бой на другом самолете. Тогда 104 останется в ангаре, и будет превентивно и статегически защищен от ракет

4 лайка

Мне нравится F-104