Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

В виражах много кто

Мираж 3 ну просто ругательное слово с баном. Прожатия руля рысканья с креном или тангажом и минус крыло. Крузак куда предсказуемей. миги и f5-картошка и борш, ну всё как любят игроки, а мясо это не для всех

Если у тебя стоковый самолет то это нормально

Приключения Магии 2 в ВарпТундере!

Спойлер






Чел одумался и умер через миллион лет примерно. Скорее всего сам крыло сломал

Я просто не понимаю, что умудрились опять сломать…530F начали попадать даже на километр, а магия2 ну вот…как на скринах

МиГ-19, МиГ-17Ф, CL-13B Mk6, G.91 Y. На этих самолётах я спокойно контрил F-5C, в отличии от сверхзвуковых истребителей по типу МиГ-21СМТ

За то оторвавшийся болт сбивает лайнер

Нет ,не стоковый.

На больших скоростях урон уже по другому работает. Набегающий поток самолет буквально разбирает, бывает одного попадания хватает.

Если нагнул новичка танкистов с бомбами 🤷‍♂️
Я тоже нагибал на торнадо 3 всяких миг29 с 16 , это не значит, что торнадо сильнее их

А мне понравилась эта леталда ^_^

Спойлер

)))))

Спойлер

Есть ,кто на 10.3 щас летает? Куда вас в бой закидывает?

И побеждает! А побеждать всегда приятно

1 лайк

Ясно, очередная бесполезная игра для любителей симуляторов из кабины. Не интересно

тогда почему в звене на ф-5 он не осилил даже 60% винрейта?

Не нажимай, и рули ещё сними может и можно будет, хотя зачем ?

От простого отверстия в листе обшивки, даже на большой скорости, ничего особо не будет (если это не 2-3маха, конечно. Урон в основном от декомпрессии же происходит, если кабина под давлением

главная опасность от f5с то что он как прем из-за количество боёв часто имеет асовый экипаж, а в реактивной помойке пилот без сознания задонать печень это самое главный залог успеха , а стало быть играть от мышки на реактивах эффективней что уравнивает новичка с опытным игроком привыкший чаще летать от клавы на своих поршнях

Именно! Браунинги и оставляю аккуратные маленькие отверстия, а вот от пушек совсем другая картинка, и взрыватели, в основном, контактные, без замедления- обшивку в клочья рвут.

Как играть если полкоманды А-10А?