Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)


ну как с этими людьми в одной команде играть

Ну как, берёшь бомбы, летишь к красному кружку, жмёшь пробел 🤭

1 лайк


бро, тренируйся. P.s на дефах отличный дамаг

Два скрина и оба в топе, ты че, ливаешь из аптирных боев, как истинный статист))?

Нет.если бы я ливал с 11.3 боёв ,то КД уже было бы больше трёх на 3е

На 3с не летаешь, кстать? Он тоже клёвый.

2 КД ровно набил . Без лтц и спо не вкусно

Кстати.миражу и кфирам поменяли лтц .теперь они по одной штуке уходят

Миражу давно уже так сделали. И одиночные уводить ракеты стали, порой, просто отвратно. Кроме дамажащей пушки не нахожу в 3Е/3С особых плюсов (на данный момент).

Зная как много в боях бомбовозов, что я считаю, что дракену хватит дурачков для набития фрагов

Ну,только форсаж надо вырубать,1 раз р60м залетела через лтц когда форсаж включен был

Я говорю про “без форсажа”, уж вроде не совсем я ещё головой поехал

Ну, он неиронично лучше тайгеркета (я об этом уже писал)
Так что и на 6.3 на нем можно будет играть, наверно

Любой пчел хоть с минимальным наличием Скилла может на 3Е делать по 3-4 фрага за бой.

Наверно в разные игры играем, потому что если дамаг на АДЕНАх/Дефах такой “хороший”, то каким образом вот здесь А-6Е умудрился пережить залп с 4х АДЕНов в лоб и продолжить летать? У этого говнеца никакого бронирования нет и его можно пробить в упор даже мелкашкой, а тут всё что сделали 30 мм фугасы - тупо обоссали ему обшивку и подожгли топливные баки, при этом даже не задев 2 пилотов в кабине

Буквально вчера на мираже летал .кого я плохо задамажил с деф вчера так это по ф5 сделал попадание.

Ну вот тебе ещё один фрагмент с этого же боя, залп из АДЕНов так-же не убил А-10 и он продолжил полёт, ему даже не оторвало левое крыло, хотя оно всё черное

Сейчас дефа лучшая пушка авиационная.

Она использует те же боеприпасы что и АДЕНы, поэтому я сомневаюсь в её статуе “лучшей”, увидев такой помойный урон на АДЕНах

Ну, сейчас лучше деф и аденов наверно ничего не дамажит

1 лайк

При этом нормально повернуть он не может, лететь нормально он не может, улететь он значит тоже не сможет, дефы в 90% случаев попаданий в двигатель а10 выбивают ему рули, в 10% он остаётся полностью не способен продолжать бой

1 лайк