Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Не знаю насчёт лучшей, но одна из точно

Сейчас нынче все пушки на RS одинаково плохо дамажат для своих калибров, лучше играть на браунингах

Я недавно на французском сейбре летал.вот там да.все плохо с уроном

Он все равно все еще может пустить Лку перед своей смертью и забрать кого нибудь. Ок, допустим такое танкование можно списать на живучесть А-10, но камон, каким образом А-6Е может танковать 30 мм фугасы в лоб, когда вся машинка хрустальная, а 2 пилота сидят в небронированной капсуле смерти?

Это нормально , я так дважды убивал су25 и на прошлой недели 2 раза сбил ракетой в лоб ф111 с Сааба

Изврашенец, лучше бы супер мистер брал для полетушек, приятный самолет

Супер мистер в топе.а вот бонус за модули нужен был.Да и этендард приятнее супер мистера будет

При удачном стечении обстоятельств. А именно вам никто не будет навязывать бой, так как даже с F-100 у миража будут проблемы.

У хорошего игрока КД будет в районе 10 будет , и то если все бои будут в топе, но КБ в текущих условиях 3+ вряд ли

Мои любимые 30чки ❤️

Та вот честно - хз. Разве что в идеальных условиях ангара. В бою же уже по четырём самолётам сделал впуподание на проходе и как бы весь дамаг на этом закончился.

Ну стиль игры у них отличаются так то . Разные самолеты все же 🤷‍♂️

Стандартная лента с бронебойными - урон нормальный

зачем, если воздушная разрывает

У некоторых как видно из сообщений не разрывает. Раз не разрывает, то пусть пробуют бронебойками

ну грачи танкуют фугасы, разве что

ты, кстать, на дракене то летаешь, который на распродаже брал) ?

Со старой мышкой летать мучительно, почти не летаю уже в принципе

Через ~неделю получаю страйкмастер

Надо же, почему то я тебе не завидую, хотя у него убогий курсач - ничего странного, тем более его можно будет купить если чё

Господи, какой-же этот RealShitter Ультра-кринж просто… Вы только посмотрите на этот потрясающий урон от AIM-9P. Всё что она сделала здесь Сейбру - это сделала ВПОПУДАНИЕ, обоссало в жёлтый цвет фюзеляж, часть левого крыла и оторвало левый закрылок, при этом пилот ОСТАЛСЯ ЖИВ ОТ ВЗРЫВА 4.76 КГ ВЗРЫВЧАТКИ ПРЯМО ПЕРЕД ЕГО НОСОМ. Но Колумбус всё равно будет заявлять: “Никто ничего удалять не будет. Тем более основную механику. Изменять - да, но не удалять.”.

И вообще с каких пор она стала основной если о ней они до этого вообще Улитка слова не проговаривала в прошлых патчах а только со временем ЦАшка узнали о ней?

Всё, получил страйкмастера. В засолку, думаю, за 60 сдать получится!

10х7,62 могут что то сбить ))