Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Сейчас он летает на слабом БИ, можно посмотреть на его скромные результаты тут @_Шизофрения

а разработчики не читают темы с танками, в особенности разделы с аркадными боями. поэтому сюда все и пишут, то есть туда где есть хотя бы модераторы

Тогда, я хочу познакомить тебя с ним:


Хм

dbcccf77d70b1f4c04566a11a660791c

Всё очень просто, самолёт очень красивый, а на таком и не грех столько летать.
Если бы 288 не заруинили БР боями 6в6, летал бы и дальше на нем 😿

2 лайка

Топовые поршни это просто кладезь деградации рандома. Для остальных бров редкость, когда обе команды только и делают, что крабят наземку.

1 лайк

До 335 вполне может все выштурмить если вовремя не сбить

@Endless_Fox а ты передаешь информацию только по авиации? Или как это вообще происходит,если не секрет.

Знание как происходит связь с разработчиками, может помочь с оформлением будущих тем и подобного

Стоит признать, что у танкистов нет четырёх минут полёта перед встречей противника на Пиренеях.

По поводу новой системы зачёта сбития, я один в АРБ замечал фишку с получением ассиста за добивание уже “сбитого” противника, и периодически видел как фраги даются не тому кто добил? Правда не прямо сейчас, а парой месяцев ранее я бы сказал.

Ну вообще да, у нас есть разные помощники по разным направлениям, есть те кто чисто СБ занимается, есть те кто флотом.

Я вот например профильно АРБ авиацией, но если что-то совсем критичное происходит в других режимах то конечно тоже могу.

Как же все таки британский фантом хорош, впечатления от него только положительные в отличии от американской J модификации. Прям очень хороший аппарат, я даже немного удивлен. Поиграл вчера с кайфом, за 20+ каток и ни разу не пригорел от игры, что для нынешних времён - нонсенс. Скайфлеши прям сильно лучше 7Е-2, так что хочу уже на торнадо покатать на супер темпах.

1 лайк

Да просто порой складывается впечатление,что из помощников работаешь ты, да парень из ТСБ темы:)

К чему спросил? Да к тому,что слишком часто в ТРБ стало происходить “непробитие” тех мест, где должно было быть. И особенно часто стали не пробиваться стволы, когда прямое попадание не наносит урон, у тебя на камере попаданий снаряд просто растворяется с подписью “попадание”, а на серверном повторе оказывается ,что ствол нежно жёлтым становится. Думал,что помощник там собирает инфу, но, видимо, нет, раз меня отправили нафиг на сайт с репортами

Хотя скайфлеши это те же 7E-2,просто с другим взрывателем.

В процессе.

1 лайк

Вот как раз этого догфайтам и не хватает)

О, третья часть уже, неплохо-неплохо. Аркада кста всё ещё основной режим игры вартундер, по нему и дальше сортируем технику

Стоп, правда? Я уже думал, что забыли про них.

Я, конечно, могу лезть не в своё дело, но у паспортов было бы полезно перенять метод сортировки с .com форума.
Там “по старому типу” с “деревьями” вместо тегов

Нет)

Не могу рассказать подробности и сроки.
Но о паспортах никто не забыл.