Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

о, я так недавно летел убивать бота хелдайвера на б7а2, получил поджег от пары пуль 7.62. Итог печальный

Круче было только на карте противостояния, когда бот на F104 сбил нашего томкета с aim9b)

А что там с этой механикой “добивания”,есть на деве,кто пробовал?

До первого умного в красной команде, который выпилит кучу наземки и убежит в космос/под ПВО аэродрома. В результате болт, положенный на цели миссии, перекладывается на лицо геройским резунам.
Судя по количеству нытья на форуме, происходит это часто. )

Люблю лайтнинг, напоминает мне любимый миланчик, путь скорости и тридцаток =)

Дежавю, у меня было то же самое, и я тоже писал об этом на форуме!

Нормально очков сожрали

Как думаете, надо ли включить урон по курсовому вооружению?
А то не комильфо как-то… по турельному работает а по курсовому нет. :(

Если бы пушка танканула, мой двигатель был бы цел :D

Спойлер


Чет ору, чувак с ником БТ-7 на НЕ-51 брелком с суперсониками))

Головастик прикольный. Только будет неиграбельным в арб, если улиточка ему что-нибудь не накрутит.

Было бы прикольно а зачем, если не с рэилгана стрелять то остальные пули чёт важное всё равно заденут

чуда не произошло, а было бы прикольно, если бы брелок кого то забрал xD

Ну тип как доп. броня, норм зайдёт. Всё равно подрыв БК не введут 100% а так чисто модулем потанковать самое оно :D

ты торнадо в топ вывел? как там супертемпы? думаю через неделю на скидках взять его, но чет очково, что он окажется юзлесс скам :(

Неа, не играл на нем после тех выстраданных боев. Его максимум в стоке это аркадная штурмовка, но мне тупо лень. Я просто понимаю головой, что торнадо при наличии запикованных фантомов не нужен.

Как же р73 пофиг на все)) Ненавижу 25БМ.

1 лайк

р73 топчик, после них гонять на 9л такое уныние, до 9м пока не добрался, надеюсь они хороши

аэнкам дамаг хорошо подрезали. Ваншотов больше нет. Попадания или криты.

Лайтнинг со своей An/M2 и 2-мя браунингами срезает истребители 1 проходом и взрывает бомбы в бомболюке бобров.
Такой себе нёрф…

9м такие же как 9л только без дыма и в жопу 99% за лтц залетают