Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

ну так это уже нифига не такие же))

Честно говоря, я бы тоже предпочёл лимит хотя бы в 30 минут, а ещё лучше 35.

Тема про АРБ, но насчёт танчиков: с моего опыта в карте используется большинство пространства КРОМЕ этих самых кружочков)

Не видел, чтобы была применена на ДЕВе. Пока ещё отрыв крыла считается за сбитие.

Из пропуска? Ему обещали контейнеры с пулемётами довезти. Вполне исторические.

В жопу и 9J залетает 99% нынче.

Я так понимаю надо тактику поменять , фул крысо стайл на скорости . Посмотрел годовалую давнюю видео Дефуна 1 год назад, он на лайтинге не так метко стреляет как на остальных удобных реактивах

Нельзя научить, можно научиться (с)

В конечном счёте лучшие учителя – это просто харизматичные люди, искренне любящие своё дело (первое следствие второго). У нас таких хватает, и скилловиков-киберспортсменов в том числе. Вообще уникальный проект в этом плане.

На их контенте выросло довольно приличное комьюнити. Просто оно тонет в общем наплыве игроков.

на лайтнинге в принципе летать не надо, самолёт очень слабый

На нем да, скорость, меткая стрельба и грамотное позиционирование в бою. Ред топы тоже заходят, если с километра на упреждение кидать, за счет большого количества взрывчатки часто забирают сплэшом, даже если не успевает довернуть, но они для меня как вспомогательное вооружения.

Да просто жесть этот лайтинг своим отзывчивостью и расположением орудия внизу, с скимитара легче делать фраги с пушек , хотя его рн так себе…
Думал давайка я на нем сделаю задание на 12 фрагов на истребителе , заодно на камуфляж пофармлю, за 6 боев просто выгорел

надо, он дисциплинирует, в отличии от пиволетов

дисциплинирует ф-100 вот на нём летай и страдай

ну скимитар более имбовый за счет педоБРа, но лайтнинг приятнее в управлении, всетаки РН конченные на скимитаре

для ещё большей дисциплины хантер со срамами

Давно в топ вывел, не особо там страдания. Хантер со сраамами в планах есть, доберусь и до него.

Ну там фрагов поболее будет , многих игроков на лайтинге чекал и у них стата на хантере 6 статка лучше чем на лайтинге

Дадут винтовочные, вот веселуха будет! )

логично, с 4 срамов и 4 аденов при более маневренной базе гораздо проще набить фрагов, чем с 2 редтопов и 2 аденов на быстром бревнолете =)

Браунинги пипец как жгут. Пару пулек и вуаля пожар!

Начните уже борьбу с вулчерами на 7.3.
Каждый десятый бой эти ублюдки нормально поиграть мешают.

да