Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Новая механика зачета фрага понравилась. Круто видеть поддержку, когда от твоей очереди развалился противник.

то самое более простое набивание фрагов с занерфленных ракет, ещё большей бревенестости чем у лайтнинга и скоростью черепахи как для 10.0. Кд/Кб на нём не из за того, что самолёт более приятный набивалось, а из за бра ниже при вводе, и что тогда, когда набивали килы в принципе и игре не существовало лтц.

еще 3 боя сыграл на лайтинге, 0 фрагов . не мой саомлет однозначно

Это нормально. Найди самолёт по душе и кайфуй 👍 попробуй ф16с и миг-29, к ним то уж точно не придраться

на ноутбуке не буду играть в непонятный геймплей

На ноуте туда лучше реально не лезть

Почему? Я на ноутбуке последнее время там и играю (комп не перевез пока). Да, с компа приятнее и эффективнее, но не критично.

Весело летать на 21 миге, кое-как попадать с бомжарской гш и давать сплошные криты. По несколько ассистов за бой от господ подсосеров.

Для меня главный минус, что экран меньше. Ну и лично мой загон - терпеть не могу ноутбучные клавы.

Клава да, это боль. Все мелкое, в пылу боя легко мискликнуть. При желании можно хоть на телек изображение вывести и подключить другую клаву. Но мне, конечно, лень заморачиваться всем этим 😄

Добрый вечер господа, в ввиду отсутствия меня тут прошлые пару дней пропустил как и если какие-то были ко мне вопросы, если не сложно, напишите пожалуйста, что понравилось не понравилось по ДЕВу и как в целом дела.

Проблемы:

  1. Не работает захват радаром НЕ через режим бвб на всех самолётах
  2. После сброса бомб на ф-111 не складываются крылья
  3. Мало самолётьев
  4. Много танков
1 лайк

То-то я думаю группа неохотно чистится от флуда

Спойлер

images

На нем если крайние пилоны не нагружать, то все должно работать. Это особенность конструкции.

Так я не модератор, я в принципе не удаляю никакие сообщения даже с матами.

Так что мимо)

одно заметил, лайтинг самый уязвимый, любой таран ты труп, соперник летит дальше (миг старфайтеры и ф5 и так далее)
забавно видеть как у земли на скорости 1300 запускаешь ракету в врага на растояний 1.4км и чере з6 секунд ты обгоняешь свою ракету с 3.5 маха

дальность работы вычислителя для нурсов у амеров бы поднять.
а то 450 нурсов за 3.5 километра все выстрелить не успеваешь. И заодно количество нурсов в залпе до 32 и больше увеличить
заодно и их самоликвидатор на 4.5 км отключить или хотя бы до 10км поднять

1 лайк

я только что проверял, если даже на краях подвешено то он вообще крылья не складывает

а куда соляр делся, дропнул эту помой…ему лучшую игру в мире?
бтв @Endless_Fox спс за содействие, знал бы что улитка дефолтно положит болт - не тратил бы несколько часов
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xMt6Xz783gTi
(прошел месяц уже)

На рэд топы был багрепорт, но исправлять не торопятся.

Угу, вот вертолетам тоже ждём ГУВ-8700 (вертолетный контейнер), в котором ЯкБ (четырехствольный крупняк, с Ми-24В), + 2 ГШГ (винтовочные четырехстволки с Ка-29), а зачем - хз. Грузовики в колоннах фармить, не иначе…

Хотя есть ещё вариант, где пулеметы заменили на АГС-30, но это все ещё противопехотные подвесы, с которых в тундре будет толку не больше чем с ЗАБов на среднем пилоне.

image