Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

И вылет первым респом.

И фапотьку.

если кратко , что там изменит должны? хотябы карточку пусть нарисуют что у него макс скорость 1.5 маха.
Был бой лечу у земли 1250км.ч и сзади меня миг21 пускает р60 и он зараза догнал : хотя по карточке макс скорость 2.5 и дистанция 10км, когда у ред топа 3.5 и 12 км ???

У него адская потеря скорости, как у какого нибудь маверика.

2 лайка

Дела в целом на ДЕВе интересно: фугасы все калибра до 30мм понерфили по урону обшивке (нормас), а по новым кокпитам у Спитов уже оформил 2 репорта.

Фулл впечатления:
https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-bogi-vojny/24911/107

Апд: оба репорта закрыли как “не ошибка”, лол
И пофиг, что от первого лица подголовник материализуется из ниоткуда, а стрелка наддува телепортируется из-за нехватки делений на шкале

Кстати, @Xaiper, вот тебе подтверждение того, что хвосты стали жить в 90% случаев.

Спойлер

Правда, настрой улитки уже нормально ПБЗ, скорее всего пилоту со стрелком давно бы была хана.

Ну и я не уверен, что тут все декали чисто от ФЗ, лента была воздушная. А какие декали оставляет ПБЗ - хз, декали бронебоек (справа от звезды) могли вполне остаться от трассерных болванок.

Нет, все таки пво на аэродромах должно быть мощным. Негоже это в одного пятерых сбить на взлете.

онлайн 190 тыщ, из 5 пущенных 27ЭР попала одна (должны были все), один парл пролетел сквозь меня. Р-60 по прямолетящим попадают в половине случаев дай Будда.

Нужно принимать меры по снижению онлайна видимо

2 лайка

Они самоубиваются пачками и снимают очки команде


Реально реактивный багет

5 лайков

и кого-то в прошлой теме бомбой убили)

Почему ты до сих пор не сделал этого и ноешь на форуме? Не нравится - никто не заставляет тебя в это играть!

Нонче F16A разваливает миражика в бвб без шансов
Жаль, неплохая была бы игра

Брехун, всё на хорьке

На мираже 20 минут только брать воевать уже с 10ю, тогда 11г будет

Хм, 1G из 2х выданных в патче у Ф16 пора уже забирать, качели эти уже в трахее сидят, то один имбуют то другие

на пу надо переходить там жесть начинается

последние 2 часа на хорке был

Короче я понял, в целом умеешь многое, но конкретно на данном самолёте боишься сбрасывать скорость, моментов где можно было сбросить скорость и дожать фраг хватает, тачка жмёт дико всегда наберёт обратно всё, иначе нагибать не выйдет

1 лайк

image
Разница в БРе 1.0, разница в ЛТХ в пользу 36 с 1.7, ибо он легче.
G заслужил +1.0 за 1 браунинг, мхехмда

3 лайка

Тем временем на топах, где с новыми подвесами, лушими лтх и прочим, самолет получает +0.3 к БР))

1 лайк