Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Да да,знаю такое)Но ХР-50 не переклимбить,а вешаться за ним опасно.Он там пусть себе климбит дальше,лучше ниже всех перещелкать,а ХР-50 в меньшенстве останется)

Хмммм… может гад прилететь в самый неподходящий момент.
ПредЪявит - не отвертишься )

Ну крутить камерой на 360 во время из главных навыков в АРБ)

И опять же,сейчас в боях очень мало людей,которые могут правильно использовать преимущество по высоте.

Вот мы и уперлись - как забороть имбу, будучи ниже, менее маневренным и по энергии не особо в выигрыше.
Интересно же ж? )

Их всегда было мало.
Преимущество неочевидно, но оно есть. Его мешают реализовать “мимокрокодилы” и “то, чего нет”.
Но когда получается без потерь отыграть (не глупо зажав “S”) и отстрелять падающего - эйфория )

В большинстве случаев надо забороть не имбу а самого игрока на ней,если рук нет,то и не имба)Да и ситуация решает

Хотя я привык в нынешнему рандому,и когда меня сбивает вдруг какой ни будь скиловик,я делаю удивленное лицо “че это такое,как он меня вдруг сбил”)

Но почему то один играют на 0.2 а другие на 2.5

Дружище, не подводи меня под монастырь! Не хочу рассуждать о том, как кто кого сбивает…
Я говорю - о непробитии с пушек и ваншоте от мелкашек.

По поводу имбы и игрока ты отчасти прав. Не спорю. Но ситуация порой не оставляет тебе выходов. Какой бы затуп “там” не летел. Он с километра, накидывая восьмерок, тебе отрезает крыло и ты поиграл.

Я говорю о том, чтобы не скатиться в эту яму, что поршни позволяют!

Не совсем может понимаю о чем ты.

Но в рандоме главное уметь грамотно позиционно играть по тебе вообще пострелять не смогут

1 лайк

Вот я пытаюсь вернуться к своему главному вопросу:
В чем интерес топ джетов, если рулят ракетки?
Если ты неграмотно себя поставил, но поймал в лок противника и пустил ракету - снизу, на малой скорости, без энергии и !!! “тебе поперло”, как это описывают участники форума - ракета не отреагировала на ловушки, и пилетело тебе в сопло! (как бы ты не крутился) …
Он просто нажал ЛКМ, или что там забиндено, и оно само принесло ему фраг.
Где вот это вот “до последнего”? Когда вот еще секунда и метла желтая или вот выход на прострел и ты делаешь мансы “в тот самый момент”, когда его ракурс говорит о том, что чувак жмет на гашетку, … и не попадает?
А? а? а? а? )

Да там такого нет походу.И там как знаю не сильно важно на какой ты высоте и сколько энергии как на поршнях,потому что у всех огромная тяга и набрать быстро высоту можно за секунды.Там вообще совсем другой геймплей в отличии от поршней,а рандома в плане урона еще больше.Видел у людей как ракеты вообще сквозь самолет пролетали без детонации.Я сам люблю только ранние ламповые реактивы до 7.0,выше не играю

Дык а что они там нашли?
Что обсуждают? Как игра багонула там или сям?
Тут ракета пролетела, там - жахнула?
Где спорт? Где борьба, венцом чего - сладкий прострел? )))

Все это в 2013 году осталось)

1 лайк

Бальшой и жЫрный плиус!

Кстати, на ДЕВе довольно интересные пульки на японских 30 появились, киюн на таких весь рандом закошмарит в танковых боях

Сугубо личное, но ведь модельки самолетиков, вот лично для меня нет самолета красивее F-104, и когда я увидел что их вводят там сразу толпой, да еще и патч в их честь назвали я просто все ветки с ними загриндил сразу же.

1 лайк

Вы попали под влияние сил хаоса !
Поздравляю!

Так - то меня тоже гнобят немцефилом, но я - не нацист. Уважаю всех спортсменов. Мне просто нравятся модельки 109-ых.

Самолет и пушки которые делались и предназначались для перехвата крепостей,а в игре станут крабить танки.Понятно)

То от безысходности.
Когда взял батарею из хренилион стволов, но не знаешь, что с ней делать.