Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Котенок милый хотя бы)

К слову о нем, как на нем играть то? Я его в рагдоме вижу, и сразу понимаю,что это фри килл. Он делает один неполный разворот и скорости у него нет, тебе остаётся только убить,потому что скорость он больше не наберёт

А он, что не милый?

Я тоже так делал.

Нуу, где то рядом с джавелином, да 🤭

Нет эта бездарность на лучшем самолете 10.7 бомбила базу передо мной, базу повредила.

Я сам беру на Харриере 5 бомб и 4 9Л. Самолет так себе, даже КД 2 на нем делать очень тяжело. Если на меня посмотрит F-5C, то мне только молиться, но в СБ сойдет

Набираешь высоту 3-4метров и дальше просто раздаешь во все стороны

Включаешь вектор тяги и удивляешь противника Британским зажимом поворотными соплами.

1 лайк

Типичного пилота F-5C прокатит. Все же рейтфайтер очень плохо виражит на низкой скорости.
Так и делаю, но все же у 20мм Тайгера урон как у 30мм DEFA с баллистикой рейлгана и попасть в Харриер не сложно

В игре про гринд и фарм разрабы сделали геймплей, где за уничтожение базы дают больше, чем за сбитие самолета. Но д***ы, внезапно, игроки - бомбовозы? Понимаю🤦‍♂️
Лично у меня нет мазохистских наклонностей, чтобы на стоковой технике без ДО, ППК, усилителей и с 2 посредственными ракетами воевать против полностью вкачанных врагов. Приходится напалм до баз возить боев 20-30, пока самолет не станет более-менее конкурентоспособен.

1 лайк

Ещё не видел ни одного пользователя хорька,что смог сделать большее,чем начать какие-то недобочки крутить и получать короткой очередью ваншот

Ну так он и написал

Не повезло теюе,конечно. Но и не удивительно,что ты так не встретил. В АРБ ,если на самолете требуется что то кроме использования стандартных клавиш и мышки,то рандом уже не осилит такой самолет.

Ну на топах они же как то играют, а там и режимы радара переключать надо, и захват рлс прожимать и ракеты в селекторе переключать)

Не,топы на топы,что там это все уже залажено как фундамент. А вот на рангах пониже лишние кнопки уже не осилят.

Я ф5с юзверь. Так что мне повезло:)

Захватил ИД и сиди радуйся. Снп изредка тыкать

А управляемый вектор я не осилил, но и особо то не играл. 1 бой что ли и все

По математике была двойка?
В игре начисление идет за время в бою и активные действия+ победа в бою + достижения в бою.

У меня нет вопросов к тем, кто возит бомбы, но те, кто берет бомбы вместо ракет или на перехватчиках, должны пройти ко врачу.

Скажи это f-111, у которого 8 aim-9b.

Это стратегический бомбардировщик. просить его сбивать кого то было бы странно, да и наземку он может закрабить на победу всю в одного…