Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Оказывается на пиренеях штурмовой респ на 4300 метров влепили, лол.

Да, Фантан несомненно лучше, чем всякий шлак без нормальных ракет и ЛТЦ. Даже когда против 11.0 попадает. А попадает не особо часто

То есть каждый бой может делать фраги, и не по одному разу. А что ещё надо для фарма и фана?

Лет 7, наверное, я здесь не был…

И как обычно, амерские поршни лучше джетов оси, сидя ниже. Силы Зла должны проигрывать!!1адын

Мне интересно, вот разрабы понерфили Виверну, отправив на 4.3, а Чит-50 так и остался на 4.0. Когда у него отберут воздушный респ или переместят его на 5.0?

Поддержите.

Пиренеи, почему самолёт не летит?

Ты же ведь понимаешь, что разрабы его до 6.0 не будут понижать с его вооружением?

Что такого страшного в 2 аканах? Рандомное пиво без трассеров не сможет.

Банально танкисты могут наныть из-за УРВП, а разрабы не хотят делать раздельные БРы для совместных и авиационных боёв

Как обычно все проблемы из-за нытья грязекрабов.

Ну и кстати да, в своё время, когда пулеметы и аканы ещё не переводили на RS - я на нём прям очень сильно нагибал рандом

Я тоже, он тогда НАМНОГО лучше летал, сейчас он вообще никак не летит. То ли с движками проблема в потере 50% тяги, то ли завышенный не пойми от чего вес пушек, то ли ещё что-то.

Со Шмыг-17Ф точно также - включаешь форсаж и даже с форсажем особо не летит, а обычный летит как по маслу. Спрашивается зачем форсажный Шмыг-17 нужен на 9.3, когда есть Старфингер или Шмыг-19

Старфайтер не поворачивает

Те Старфингеры, что сидят на 10.3-11.3 поворачивают ещё хуже, этот ещё хоть что-то может довернуть

Кстати да, ни разу не совпадение, что я сделал 2 боя подряд на Виверне по 7 фрагов

Спойлер


На виверне не надо климбить.


какой же калич этот ягуар с ядеркой,еле летит,даже десятка лтц нет

Угадай, как давно (наверное, уже в годах) я уже продвигаю первые 2 пункта отсюда?

И да, из всего предлагаемого только Виверне на 0.3 подняли. И то для этого люди полноценные предложения создавали, отдельно от моих.