Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

Итак, шведский учебный самолёт, для своего 7.0 имеет смехотворные ЛТХ. Реальная скорость не превышает 620 км/ч после длительного разгона, имеет нулевую живучесть, не имеет манёвра.

Его 7.0 противники:

F-80A-5 - 880 км/ч, лютая маневренность, отличная динамика
F-84B-26 - 890 км/ч, аирспавн, правда плохо виражит и плохая динамика, но первые два пункта это компенсируют
F-89B/D - 900 км/ч, климб 50 м/с, 6 пушек или ракеты.

Этот самолёт даже 6.0-6.3 ПОРШНЯМ в скорости уступает, не говоря об остальном. Необходимо снижение БР, причём сильное.

  • Снизить до 6.0
  • Нет, я танкист :(
0 проголосовавших
5 лайков

Ух ты, вот это я за. Самолет реально ущербный. Мало того, что его средняя скорость это 400-500кмч, которые он теряет за один вираж, так еще аканы55ые, не имеют трассеров. Вот и думай головой.
УРВВ у него нету в отличие от Сааба и при этом по скорости он ему тоже уступает.

UPD: Москвич моментально закрыл мою тему с вопросом по трассерам на 55ые аканы. Уровеь шизы - максимальный.

2 лайка

А, надо было сделать публичную голосовалку, чтобы видеть кто против.

В этом чЯтике не понятно сразу как.

3 лайка

Переделай, я переголосую.

Да фиг с ним, там танкисты и так понятно, боятся страшного нагиба с 2 УРВП.

Я бы ему дал 6.3, как у Мк.88

Головастик лучше летает, намного.

скорее всего такой бр из-за булок

1 лайк

Эх, вот бы кеюнкаев тоже снизить по бр… А по теме - почему бы и нет

5 лайков

як-15п с одной пушкой аж поперхнулся

5 лайков

А шведский “Булпап” с ним же переедет ?

Если что он еще и самолеты им сбивать может. Но ракета ставится ВМЕСТО одной из пушек без трассеров. Так что вещь весьма специфичная.

Для меня было в целом терпимо. Да, ногами били, но сильнее всего меня выбешивает отрыв закрылок (склонение на 10°) на скорости выше 300км/ч

У него трассера и бр
image

Як-15 имеет боевую скорость 750 км/ч, адовую маневренность, и не имеет проблем по сравнению с SK.60B.

4 лайка

Кто?

С каких пор отсутствие трассеров является минусом. Считай халявная скрытная лента.

У головастика нет урвп и 30-ок, соглашусь, что он лучше летает, но на том же 5.7-6.3 есть штурмовики с куда более скромными лтх, хоть и с большим количеством бомб. Я это к тому, что на бр ниже 6.0 его нормально догнать не получится, а 6.3 даёт возможность и понагибать в топе и пострадывать на 7.3.

Не самая лучшая баллистика пушек + параллакс, ибо пушки сильно смещены от центральной оси самолета.

1 лайк

Мы по бомбам самолёты балансируем?

Если иметь хоть километр преимущества над ним, что неимоверно легко - то легко догнать. Виверна с 4.3 лучше летает, я так скажу.

2 лайка