Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

Я до сих пор не понимаю как она стреляет, попадаю когда думаю что не попал и не попадаю в 100% попадании.

Там какая-то размазанная дуга да ещё с широким разнесением самих пушек.

В том числе и по бомбам. У нас по этой причине A1H сидит на 6.3, а не на 5.7.

Такие самолеты пытаются балансить по ТРБ

750 км/ч - это скорость разваливания, а если быть точнее то 755, у шведа флаттер 934, не имеет проблем с одной пушкой с 60 снарядами? серьезно???

5 лайков

Там временем ТБ-3 с 3 тоннами бомб на 1.3 сидит, а дальше-то что?

И то что обычный Ме.262А-1 не имеет бомб а жаба имеет, не мешает им сидеть на одном БР.

Эти 750 км/ч он набирает с запасом, а попробуй разогнать SK.60B в горизонте хотя бы до 700 км/ч, я на тебя посмотрю, про феерические 934 км/ч не позорься, он их наберёт разве что пикируя с 6-7 км, только он на них весь бой будет забираться. И это с аирспавна.

Пушка Як-15 разваливает с ваншота, имеет простую понятную баллистику, а у SK.60B широко разнесенные пушки стреляющие непонятно как с не всегда нормальным уроном.

3 лайка

У него управляемая ракета (2 штуки)

Великий нагиб наземки, AD-4 обзавидуется.

Правда выбор или ракета, или пушка. В отличие от любого другого противника.

Кхм, тут нордов как огня боятся ( даже AA-20 вызывает дрожь в коленях), что уж говорить про шведские ракеты 🤷‍♀️

Возможные 2 танка за вылет. Если Луна сойдётся с Сатурном в пятой фазе. Ухх. Страшная имба.

1 лайк

Если конкретно говорить про аРБ, то он лютый сасаити. Абсолютно медленный и отвратительный самолет. Ракеты эти, судя по всему никто не юзает, потому что почти в каждой катке по 1-3 бедолаги на этом уродце. И судя по стате, там вылетов 50-100, если не больше. Никто их не юзает в аРБ из-за бесполезности. У Шведов для штурмовки есть и более хорошие варианты. Тем более, что для штурмовки нужно сетап составить, а у Шведов нету 7.0 танков (кроме ЗСУ, которой никто не играет), поэтому проще туннан взять с ракетами и не мучать себя.

Ракета чисто для совместных. Даже специальные противовоздушные тракторные норды - это лютый рофл, которым если повезёт можно забрать 1 чела с 4 пусков, а реально, скорее всего, никого. Брать их вместо пушки - просто смех.

И всё это на самолёте, который не умеет нормально летать. Зато Saab 105 с нормальными движками обрёл и 900 км/ч скорости, и 40 м/с климба, и нормальную динамику. Мне кажется что-то сломано с двигателями SK.60B.

да. зенитчики обижаются что в них ракета летит

Кто-то писал, что он имеет какой-то радар сопровождения, поэтому на нем трассеров нет.
Типо как на Т-2 Японском.

Танкисты на авиацию вообще обижены.

3 лайка

Это про Saab 35 писали. На Saab 60/105 никаких радаров, конечно, нет.

Весело.

Его с УРВП ниже не опустят

Пусть уберут УРВП, отсадят его ниже. В чем проблема? Самолет даже не конкурент немейким швальбам и жабам.

2 лайка

На 2.3 есть УРВП. Не совсем правда, но используют его так.