Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

Так фишка ударника это урвп

Да не ударник он. Он лох. Чепух натуральный.

Он максимум в состоянии просто на 15 месте летать и ничего не делать, так как всем на с рать на него.

Он отбалансирован под использование в трб

1 лайк

Он должен быть играбелен во всех режимах.

1 лайк

Он отбалансирован наркоманом. в тРБ нету Шведских танков на 7.0
Есть только ЗСУ-57-2, которая единственная сидит на 7.0, все остальные 7.7.-8.0+

Он должен быть играбельных во всех режимах разом, а не в одном. Я в данный даже самолет сбить не могу, так как не понимаю куда я стреляю, потому разработчик гений и забрал у меня трассера.

upd: Что я должен понять в этом самолете? Что он 700кмч теряет сознание быстрее любого самолета? То что он без трассеров попасть ни по кому не может? В том, что любое попадание в заднюю часть самолета перманентно выбивает тебе движки? В том, что ты летишь медленнее швальбы/жабы? Самолет ущерб как в штурмовке, так и в воздушном бою.
Уверен, он даже против пропеллеров будет сасаити делать, так как его закрутить будет легче легкого. Это даже не уровень виверны. У виверны хотя бы бомбы есть и скорость. У этого будет только скорость и отсутствие трассеров.

2 лайка

как часто ты видел Ki-48 ?

Я и SK.60B не шибко часто вижу. И другие нелетайки. Fw.190C, Ki-94-II, и другие.

Ты ошибаешься. Это всё из-за лтц и спец боеприпаса

61% против. Уверен, что не стоит заменять голосование?

Мы и так знаем танкистов.

Хотя, попробую.

Как в этом чЯтике сделать публичное-то?

Убрать голосовалку, создать опрос, шестеренка и выбрать публичный.

Разработчику нужно вводить технику с оглядкой на все режимы. Точечные пополнения, без учета других режимов и наций, это глупость не решающей проблемы с сетапами. Иной кажется пополняют чисто для массовки мишеней другим.

Мда…

Пересоздал. Это просто рофл по сравнению с тем что было на старом форуме.

зачем публичный? что бы несогласным гадость написать. вот же гавнокомьюнити

Да, чтобы знать врага в лицо и попросить объяснить свою точку зрения почему он против. Очевидно такие либо боты, либо обиженные танкисты, но это очевидно.

Я против чтобы шведы тоже страдали.

да пусть страдают, почему бы и нет) на штурмовике в арб

А почему “тоже”, ты то где страдаешь?

Да просто не голосовать.

Я не вижу смысла от таких тем. Пока нет разделения ТРБ и АРБ - нет смысла от “Понизить Бр N самолета” ( ну кроме уж совсем убогих)