Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

в трб можно на чем угодно летать, главное не выше по бр чем наземная техника.

Обосновать ответ - это так называется?

Американский A-4B на 8.7. Еврейский А-4Н на 8.3. У еврея лучше пушки и двигатель, но у амера есть булпапы

не понял вопроса. какой ответ обосновать? я его, ответ не давал

Тут и проблема. Известные дыры в ударниках с 8.7 до 11.7
Дыры с 7.0 до 9.3 и т.д

ЧЕЕЕЛ. Ты че ваще рак? Это имба лютейшая. А-4Е, А-4Б это одни из самых классных самолет ударников. Они стоят на льготных 8.7 и максимум зависят от лобовых или проходов, все.
Если ты не осилил сложный геймплей на А-4, то у меня для тебя плохие новости.

Который просто не носит аимов, я понял. Сложная техника.

Использование А-4 в штурмовке считается позором. Не позорься и иди сбивать самолеты на нем.

Кто голосует против, пусть аргументируют.

Ого, мизерное БК, чахлейший движок, малюсееькое крыло. Сбивать самолеты. Конечно же. Полковой и еврей как раз таки и сбивают ибо им бк положили и двигатель всунули. Скеловик ты наш

А? То есть Кабы и УРВП - позор для ударника ???

У него плохая подвижность шермана плюс. Тут обратная логика.

В 700 патронов на мк11? Там хватит одной очереди по противнику для полной аннигиляции. Либо у тебя руки не из того места, либо руки не из того места.
Одна из самых приятных автопушек в игре. 4к в/м на 20мм автопушке с отличной баллистикой и скоростью пули.

Сложна!

Зато 30мм акан без трассеров и скорости это действительно имба. Вы просто не шарите.

Который на прямой чуть ли не до сверхзвука разгоняется? Я тебя понял. Открою секрет: берешь набираешь высоту и пикаешь бобров с проходов. Потом берешь, набираешь снова высоту и залетаешь тупо в мясо и разбиваешь всех, залетая к ним на 6, так как энергию противник потерял, а ты наоборот залетаешь на 600-700 кмч. Самолет превращается в камень только на 300-400кмч.

Это минус?
У тебя самая быстрая скорость в бочке для пропуска противника, если тебе сели на 6 или ты идешь в лобовую.
У тебя самый хороший крен на своем БРе и выше.

Чекни стату мою, зелень.

Да. Вопросы?
Превозмогай.

Да ты страдалец, лол. Ты вон на скайхока ноешь, зелень.
Шерман хорош, но ты ноешь, что он плох. У тебя руки из попы растут, лол. Иди учись играть.

единственное что мне не нравиться в А4, это то что у него крылья отстегиваются лекго

пи3,14(()()()()()(()(). Зачем ударники в этой игре, ИРЛ тоже зашквар на ударниках штурмить, надо по богатырски на Су-25 уничтожить F-22 . Ну тогда скайхог мне не нужен, пускай пылится в ангаре, аз штурмить на ударнике зашквар ( наверно и на А-7 тоже зашквар штурмить, имба же)

1 лайк

Считается позором где? Ну хочет человек так играть, какая разница то…

Открой ее с начала.

Сейбр тоже.

Он из за этого крылышка еле в воздухе держится блин. Ты еще предлагаешь климбить.

На А-4Б у тебя ее ВООБЩЕ НЕТ

ооо, давайте его снизим. Я полностью за. Он и так в соло нагибает всю танковую карту, а на 6.0 его вообще никто не остановит. Кстати держу в курсе, против авиации он крутит многое что видит, скорость ему не нужна

Шутки шутками, я такое замечал только на карте Испания. Когда пикируешь на 700 с воздушным тормозом и плавно выходишь из него, у тебя крыло отрывается. Во Вьетнами, Синае и тд, такого нету.
А так, от повреждений он скорее умирает от поломанного фюзеляжа, чем от отрыва крыла.
В остальном жрет патроны не хуже Су-25.

Чтобы убивать самолеты. Ясное дело.

Кто как хочет, так и играет.

Открыл, выходя в лоб на кольтах. В чем трабл?
Я кстати сделал хуже, когда открывал аим-9б. Я ток тогда понял, что сделал только хуже себе. Этот позор даже самолет сбить не может.

Сейбр - истребитель. АЛО.

Он и виражит лучше, чем А-4, но вооружение у него хуже. 9.0 Сейбр даже не учитываю как противника.

Ты играть сначала научись, он спокойно виражит и играется.
Климбит он идеально за счет малой массы и хорошего движка. Я знаю, что он медленный и догнать противника невозможно. Но тебе и не это надо делать, а наоборот вынуждать противника идти к тебе в лобовую. Либо как крысеныш пытаться зайти на 6 противнику, пока тот отвлекается на бобров и другую летку (но такое сложнее).

У меня есть А-4Е, который максимум только движком различается и установкой подвесов.
В чем проблема? Геймплей на нем никак кардинально не отличается. Все тоже самое, что и на А4Е.

Вот за счет этого он и играется, он лететь может

А узкоспециализированный истребитель так, смешная шутка
image
Вон крузак, вообще дрянь ( ладно, пованивает слабым двигателем) , потому что не ударник