Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

Умопомрачительные истории, о которых невозможно молчать.

1 лайк

Крузак плохой) Совершенно неиграбельный…

Такая разница высокая. Что там что там выходишь в лоб противнику. Что там и что там, заходишь на 6 потерявшим энергию истребителям и пускаешь аим-9б для того, чтобы противник потерял скорость на вираже. Что там и что там летишь пикать бобров у земли или убивать зазевашихся ботов.
СЛОЖНА.

Ты не понимаешь. Аканы без трассеров имба. А вот А-4 страдаит, потому что не летит.
Вот пусть шведы тоже страдають, потому что я не осилил.

Да уж, я бы больше поверил в то, что крусадер У-2 плохой, но не в Ешку. (Хотя даже на ушке можно играть)

достаточно быстрое и маневренное, трассеры вернуть ваще имба будет
против абсолютно

Не не, ты что… что тот, что этот, неиграбельны)

Мне кажется люди думают, что речь идет о Саабе, а не об СК-60, который отличается от Сааба движками и ракетами.

Я вроде чётко написал название самолёта и его БР, но видимо, танкисты не умеют читать. Не новость.

Неужели sk60 хуже швальбы 7.0?

Мощнысты двыжка хочетца, СМТ не могу догнать

Намного хуже.

Ф16 тоже не догоняет, мусор а не самолёт 😂

1 лайк

Верю верю)
То-то я вижу там полный рандом этих крузаков.

Да. Это действительно не новость.

А вообще, скорее обладатели А2Д ноют, что его Ск60 переигрывает.

Ахах, ДА. Она его перегоняет как ламборгини велосипед. У нее есть трассера на автопушках.

Скорее как инвалидная коляска*

Самое-то забавное в том, что слабый и страдающий A2D-1 буквально во всём лучше SK.60B… если не лететь по прямой в базку с бомбами, чем занимается каждый первый танкист.

Ты так кичишься скилом а демон не осилил

На самом деле у него вылеты в основной массе только на А4, так что не сказал бы что КД объективное, с другой стороны иметь на нем КД 1+, с учётом, что это его единственный реактив довольно неплохо

я как шведовод со стажем, налетал на sk60b экспертов скажу что это лучшее что есть у шведов. сааб105 постоянно страдает от зениток и максимум что может бомбы кидать. но вот sk60b с его маневрированием и кумулятивными ракетами на 7.0 не встречает проблем. Ну и аканы, урвп на 8 км дают на 7.0 разгуляться. Если кто-то хочет занизить его ещё больше, я только за

Классно ты темы меняешь. Демон против всеракурсных ракет воюет так то. Здрасьте. Ты там сам ныл, что демон сложный или это другое?

Пусть поиграет на миг21ф13, вот действительно сложно) После него, вылеты на демоне, как лёгкая прогулка ощущаются


Конечно, бомбить танкистов это такая сложная задача.
А в аРБ играл на нем? Конечно нет. Зато сколько вони.

Ой, ахах. Я слышал много нехороших отзывов об этом самолете.

1 лайк