Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

В итоге я его осилил. В отличии от тебя

На самом деле на 9.3 МиГ-21 очень даже.

Проблема в том что он не для набивания фрагов в рандоме ни разу не подходит + 9.3 выпадает раз в 15-20 игр.

Ты любишь тыкать в статку, сравни ее.

Просто пока ты потеешь с одним самолётом, прилетает какой-нибудь аv8 и убивает тебя и твоего же противника прожав 2 кнопки…

На это я и намекал.

Смысла страдать во имя не пойми чего нет.

С чем? С тем, что ты не осилил А-4Е, но пытаешься показать мне статку на Демоне в 1кд?


Я получается осилил старфайтер?

Ну, он крайне маневренный, когда топливо в районе 4-6 минут, ну и на этом достоинства заканчиваются (((

Осилил. Молодец. Специфичный самолет

Я его даже не качаю за ненадобностью

Быстрый, достаточно динамичный по сравнению с тем же какодемоном, но в игре нужны самолёты способные без особого напряга набивать 4-5 челов за БК, а у него с этим проблемы банально в силу требования к скиллу ваншота.

Может вернемся к теме? Ск60Б даже хуже, чем А-4.

Он просто не для АРБ

Ну так, нужно сделать так, что он был для всего разом.

Это делается раздельным бр

кстати этж ударник, почему ударник должен быть истребом?

F-84G: ахаха ну ладно

Ну ты что, это же зашквар.

истребитель-бомбардировщик
ск60 - ударник сделанный из учебного самолета

Ну судя по тому, что видел летая на Г(0)vno/91, то в этот самолет 5 человек могут …

Так это штурмовик, и я его использую по назначению. И другие используют. И если занизят, то он тем более будут использовать. Мы же в комментариях должны обсуждать что следует за измененияем предложенными в этом посте, разве нет?
В аРБ он тоже показывает себя прекрасно. Если есть большие различия что в ТРБ он имба а в АРБ он страдает тогда надо вносить тему различия бр по танковым и авиационным боям, а так придётся искать компромис сразу в двух режимах.
+Придерусь к словам. Он не несёт бомб, я не могу на нём бомбить танкистов.

1 лайк