Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

хм,можно будет полетать

Та это разные самолёты вообще, кфир это по большей части ганфайтер, как Ф5, а торнадо это ракетный автобус. Причем автобус, каких ещё поискать, даже на полностью разложенном крыле и закрылках не способен крутануть фантома.

Так обидно за су-27. После F3 даже смотреть в сторону того убогого радара не хочется, ибо он сводит все фишки р27 к нулю. Какой смысл в такой количестве ракет, если радар не способен видеть и хватать… Убиваешь огромное количество времени, пока борешься с собственным самолётом, а в это время пропускаешь тайминги и моменты для фрагов. На торнадо же, как в старые добрые, когда все ПАРЛы реализуешь в первые полторы-две минуты. А на 12.3 имеем, что имеем - убожества слепые.

Имбовый, но летать неприятно.

В игре актуальнее ракетные автобусы которые тупо раскидывают парлы и всеракурсные в ганфайтеров, которые пыжатся с пушек сделать 1 фраг пока с ракет колотишь 3-4.

Да ещё и БР 8.7 = 9.3-9.7 в 95% игр.

Коричневые рофелы, день 3

Пока на тебя не обращают внимания. Как только обратят, тебя догонят и засунут этот парл в известное место.

1 лайк

F-5C не способны догнать торнадо.

Торнадо очень легко контрится, но у игроков лапки, хи-хи) Посади меня в F3, и, напротив, меня же в тайгера или кефира, абобус отлетит без шансов.

А так, супертемпы развивают больше энергии, дольше выдают тягу, что круто. Но, в остальном, торнадо жалкий самолёт, если не считать великолепный радар. Против аптира играть комфортнее на фантоме.

Самая мякотка - смотреть, как челики пыжатся, уворачиваясь от скайкоков, но отлетают, потому что радиус взрыва огромен))

1 лайк

Для меня фантомы меганекомфортные самолёты. Никчёмный радар, забагованные ПАРЛы, убогие ИК, огромный размер, бесполезные против половины ракет в ЗПС ЛТЦ, а некоторые (МУЖИК-2) даже в ППС игнорят ЛТЦ.

Я такого же мнения обо всех фантомах, кроме британских. Они убогие и уже давно потеряли актуальность. У фг и фгр хотя бы тяги навалили недурно, ну и скайкоки, да.

Самый прикол,когда от такого отлетают самолёты 12.3.

Пулеметики 12.7 на RS перевели ещё в 2.27, отсюда и дамаг фиговый. Самое смешное, что танковые ДШК до сих пор на него не перевели, а его пуля МДЗ дамажит в разы лучше, чем та же самая пуля, заряженная в УБТ

Все нормальные люди к новому году готовятся, а ты на улитку гонишь

Они уже занёрфлены, имбой они могут быть разве что против тряпочных этажерок. Какое нафиг 3.0, там с такой скоростью и скороподъёмностью это мусор будет, который к тому же будет половину БК всаживать, чтобы сбить
один тамошний моноплан

image
image

Спойлер

ну и дичь эти фаерстрики

1 лайк

Ага, вчера мне так два F15 и один су-27 пытались доказать, что их кунг-фу сильнее

У меня все дамажит,не было бревнистости на скорости,был бы норм самолет

По плоскостям сверху/снизу норм дамаг, в остальных ракурсах и в фюзеляж вообще никак. 8-мм пулемёты правда хорошо выцеливают пилотов.

Климбит лучше всех , уступает по климбу наверное только лайтинг и миг19