Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

На старом бюджетном ФХД и народной 1050 2 гига 60 ФПС держит стабильно, никаких причин для воя нет.

Да вроде не замечал, если честно.

Значит эти лаги только для избранных, как бы жалобы на форуме я видел и достаточно часто, но это не стена плача


не,отряд грипенов= 100% винрейт и 0 шансов для красных


базированный бой

Офигительные тру стори от коричневых прут потоком.

Единственная вещь, к которой нельзя придраться - это возвращение воздушного респа. Бомбовозные Ватюры действительно жили ток за счёт него, а вот к этому пункту можно и придраться и осуждать:

Снимок экрана (2585)

Убрали воздушный старт = убили Вотуров. Прежде всего премиумных. Они стали неиграбельны абсолютно. Редкий Вотур даже попав раз в 10 боёв на 8.0 долетает теперь до базы

1 лайк

С F-84F аналогичная ситуация - Амеровский оставили на 5 ранге, вследствие чего у него остался и воздушный респ, а Тандерстрики остальных наций переместили на 6 ранг, автоматически лишив их этого самого воздушного респа. Они даже без бомб крайне дохло взлетают с филда.

Я вообще лично не понимаю, почему они настолько дохлые? Вроде движок мощный, а по динамике они даже уступают F-84G

1 лайк

А с аирспавном в топе это мегатоксичная хрень которую тупо нереально догнать никому ниже 9.0, а если это ещё и еврейские с УРВВ…

По WTRTI массу смотреть надо. Может, они утяжелённые по сравнению с

В них на тонну топлива больше же.

Если выдадут шарир 2,я готов терпеть дальше)

4 ракеты R550 Magic 2 для Mirage 2000C-S4/5 - #59 от пользователя Rooster_UA верим

И 12.0. Оно надо?

Ну вот
И я о том же
Он на своём месте и менять там вообще ничего не надо

Нашел шикарную обложку для вашего “пилотского” сборища:

Это всё что нужно знать о сдохфайтерах))))

1 лайк

Вот поэтому, я и пересел добивать марафон на Ф-5Е и 21СМТ.

Ну их нафиг, этих Грифонов. Сушка даровала мне счастье большого количества хороших ракет…
Жаль только против Грипенов, ракеты при пуске шакалятся вдвое - Р-73/27ЭТ уходят на ЛТЦ будучи пущеными в ЗПС, а 27ЭР, или срываются на диполи, или тупо не срабатывает взрыватель, и Швед красиво уходит от ракеты размазанной бочкой.

Пха, даже после перехода на чистую винду (уже была установлена) приколы с фпс и временем кадра не пропали. Единственный варик - переустановить тундру, но, как мне кажется, это не поможет.

И естественно в других, гораздо более требовательных играх, с фпс всё ок.

Не-не, не бомбит у меня…