Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Ну он не плохой игрок


ладно,второй хоть бой нормальный

он мигу 23мл на мираже 2000 слил в вираже

Экипаж….он же амеровод.
На топах без экипажа вообще не вывезешь никогда

3 лайка

Качнул скайкоки?

Ахахахах

Я вернулся домой где есть инет а не dial-up. F-15, жди меня

А можно по другому)Чтоб боты не прикрывали а атаковали бомбовозов и халявный фраг будет доставаться ботам а не игрокам)

Всеракурсные ракеты однозначно надо убирать на 11.3. Это нобрейн на БРах меньше. Из всех фрагов что делает синее пиво 70+% приходится на них.

1 лайк

Делай тему.

Да толку-то. Это же золотая жила доната нобрейн пивососов.

У F4j починили радар? Он так хорошо сейчас у меня захватывал и прекрасно держал захват. даже чуток вознагнулось, утопил миг29 при помощи 7F и курнас сбил при помощи 9G. Жаль, что 9L сказала, что мне хватит

Спойлер

P63A5, если можешь купить. Яки нормальные не гони. Золотая середина. Дубеют разве что

Почеему про корсары забыл?

И да. Давно можно когда пилот в отключке стрелять?

С сынов этила вроде

Вряд-ли. Я тогда на ф5с плотно летал, он вечно в перегрузке. нельзя стрелять было.
Мне кажется это появилось вместе с “починкой отключения автоотстрела лтц”

А, ну хотя тогда дали возможность ракеты пускать из черного экрана, а вот стрельбу видимо позже, да

О сколько нам открытий чудных…
Я только что ещё понял, что пока не взлетишь у движков заниженное потребление топлива стоит

Cтрельбу точно дали с автоотстрелом лтц, это был баг, потом убрали

Но, походу, сейчас вернули. Улитка, чо

1 лайк



решил сыграть на пе8, что бы пятитоннку открыть. такая команда… Чуваки втроем двоих победить не смогли, я остался последним

Одного чувака я завулчил бомбами:D