А так можно было?!

Играя на карте Афганистан в арб со мной случилось то, чего не случалось прежде за 12000 боев. Меня сбил вражеский бот(!) на ф104… эво как


Не, бывало умирал от ботов бомбовозов и их бомб, да, но чтобы целенаправленно пустить ракету? Они развиваются??

Вроде с патчем появилось, но может я раньше просто не замечал.

эво перехватчики в рыбинске

2 лайка

Поздравляю.

Год назад тоже бот сбил и тоже там же.

Интересно, с чем это связано, и как вообще так получается? Хотелось бы услышать ответ “свыше”, но это так, хотелки

Чтоб совсем не расслаблялись, видя сзади приближающегося бота. Между прочим, их по заданиям необходимо уничтожать. Типа, напоминание )))
Кроме операции в Афганистане больше такого не видел…

Вероятно, пробный шар. Может постепенно всюду введут. Хотя лет десять назад летали боты поршневые одного кажется Борисом звали - ппц сбивали человеков пачками.

1 лайк

Я только в скалистом каньоне.

Значит, во всех “операциях”, если зазеваешься уж совсем. Триггер вероятно срабатывает, когда оказываешься впереди него (или где-то в окрестностях по его курсу) и совсем не маневрируешь.

меня боты ток в сб атаковали, ну и петровичи ихние

чтоб не втыкал

Вероятней всего, Игрок сделал невидимый ник.

1 лайк

Не. На скрине видно что у игроков название самолёта в скобках, а у бота без скобок.

Тогда действительно странно

Уже года два такое, с добрым утром. Боты-охотники, так сказатб. Можно и на шмыгах 21 встретить. Тупые, как пробка, вероятнее всего это и не боты вовсе, а секретные альты булпапникова

Они не тупые, просто у них, скорее всего, стоит триггер на охрану достаточно небольшой зоны над аэродромом.
Не знал, что в РБ они теперь с УРВВ. В СБ даже на самых топах боты с курсовым только.
Ботов достаточно хорошо апнули не так давно для топовых реактивов, что можно в рандом пускать…что периодически делают, кстати, в СБ режиме.

А как?

Там вроде вбиваешь в ник какие-то символы, которые доступны, но в игре их нет, получаеца что она их отобразить не может и выходит невидимый ник

Меня на скалистом каньоне бот на миг-21 сбил.

Такое чувство, будто боты умнее стали в принципе(именно самолётные). Мы запускали полигон с другом. Хотели потренироваться в работе с радаром. В итоге видим, как боты на Сейбрах и Ла-200 сбивают друг друга, так ещё и нас пытаются окучить, пока мы друг друга лочим и кидаемся ПАРЛ. В итоге боты сожрали все очки миссии за 10 минут.