Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Показать бы людям тундру времён 1.43, когда я только начинал играть. Ппц, столько лет прошло, а абсолютно ВСЁ в арб либо стало хуже, либо устарело. Ну вот не могу даже вспомнить какие-то изменения в лучшую сторону

Зато смогу лучше Кирилла давить.

Ещё вроде ограничение на 4 топа. Но топ топу опять же рознь, игра ведь уравнивает фантом без доплера 1967 года и вигген 1993 года.

1 лайк

В тундре 2014 года даже в совместные было весело и приятно играть. Сейчас в 2024 (и куда раньше) я принципиально не понимаю как вообще можно думать о том чтобы играть в это трешище.

Мираж 4000 вкачал - и возит бомбы…

Ну так скажи где конкретные слова “р73 полный аналог питон3”? Я тебе задал вопрос по твоему нытью на питон, чем отличается р73 от питон 3 кроме ОВТ? А у тебя пена из зо рта пошла! Потому что твой орешек в голове сразу поставил в один ряд эти ракеты! А теперь ты вбрасываешь что я считаю питон 3 равной р73! Прекращай кловн

У меня лучше. Я на итальянском Торнадо АДВ с двумя Ф-16Ц играл против окола 7 Су-27/J-11 при поддержке “очень полезных” Ф-4Эс на Мышах. Было классно, особенно мне на стоке с 2 9Л.

Я вообще хз как на нем играть. Если не попал при схождении воробьем и тело за тобой повернулось вдогон - то тебе мандец без вариантов. На 11,3 еле еле 1 мах у земли набирать - это жёстко (а у меня ещё экспертов нет,топ летабла по ощущением, кек)

Так по статистике можно было понять, что это полное звено летает.

1 лайк

На прошлой неделе увидел узкоглазого на су-27 без УРВВ, а на всех пилонах были ФАБы….
Сбил его сразу после отрыва
В чате его начали защищать мол сток гринд, ну, а я избавил его от мучений на стоке (400 боев на сушке)

Брух…
Ну я так-то тоже Сушку напалмом из стока выводил, пока до 27Р не докачался. (Причем, не зря отслеживал на взлете, что за спиной твориться - ФантомыЭсс, бывало, пытались мне 9Н в спину пристроить.)

Потому что на стоковой Сушке, против всяких НЛО по типу Грипенов и Ф-16С с 9М летать - удовольствие то ещё…

1 лайк

Одно дело с напалмом, другое дело вообще без УРВВ.

Грипен сила
Грипен база

А чего он вообще без УРВВ-то летал?
Стоковые Р-73 ведь не занимают слот для бомб, да и на ЛТХ почти не влияют, а пару лаки фрагов дать могут…

Скорее всего это был бот, которому важен каждый км час, чтобы быть первым

Грипен настолько хорош?

Ну у меня винрейт 93 и КД 10 на нем

Та эти рандомы умирают быстро очень (
В 4 работяги 16 красных вполне можно разнести
Без помощи синих

Ну еще бы. 1 игрок в команде со скилом, вроде вашего, уже чудо…а тут 4 сразу. Идет разнос

Против фантомов кайф попадать

1 лайк