Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Раздавать самолет,чтоб ждать боя по 5 мин,понимаю)

Да ты можешь хоть пять сотен киллов сделать. Ты уже коричневый, поздняк метаться

Главный борец с бобрами оказался сам тем ещё коричневым. Какая ирония

2 лайка

Выше - лучше. Вот и весь геймплей поршней. В начале боя 5 минут интереснейшего геймплея с набором высоты, потом эту высоту потихоньку размениваешь на энергию,что бы крутиться или догонять.
Вот и все.
Разве что на японцах можно особо высоту не набирать, так как ты никого никогда не догонишь и придется ждать,когда жертва сама на тебя накинется, думая,что раз ты ниже,то ты изи фраг

1 лайк

На какой ленте? На Хиспаны могу рекомендовать:

  • Скрытку, Воздушку у поршней
  • Универсал, Наземку у реактивов

Прикол просто в том, что ПБЗ до сих пор криво настроены, а чем выше БР, тем полезнее становятся кинетические снаряды. Поршням ещё пока достаточно пары хорошо уложенных фугасов, так что и ленты с ПБЗ не совсем дохлые. Но выше уже могут начаться проблемы.

30iq не осилил разницу между целенаправленным бомбежом кружков и набиванием тикетов в ходе акции? Впрочем, я не сомневался в этом.

Так я только в РБ и играл,не смотря на бревнистость смог КБ 2 на нем держать,правда весьма утомительно каждый бой ждать по 5 мин.Его надо не на 1.3 на 3.0 и убрать затяжеление с плохой наводкой

На 3.0 уже есть J22A, зачем там второй такой же?

Я хз но ЛТХ у J9 мне показались даже хуже чем у И-16 тип 5, какой-нибудь A5M4 или Ки-27 уж точно во всём лучше.

А по вооружению типичный швед с имбо пулеметами 13.2

Мб мне дамаг скручивало то-чего-нет, но реально, у меня в среднем четверть БК уходила на любой самолёт, причём было чётко видно попадания в него.

Но 2 кб для песка показатель очень плохого самолёта

1 лайк

Ну да,из за бревнистости,пачку фрагов на одном проходе не сделать

Из русскоязычных ютуберов всего один обзор нашел этого чуда,так понимаю потому что про него больше плохого только можно сказать чем хорошего)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Ну я летал на скрытые , попробую универсальную ленту ,спасибо )

дамаг реально стал лучше

Это же полный танкист.

что скажете про скимитар?

По ЛТХ имба для 8.7, но на 600+ км/ч РН отключается полностью.

хм,можно будет полетать

Та это разные самолёты вообще, кфир это по большей части ганфайтер, как Ф5, а торнадо это ракетный автобус. Причем автобус, каких ещё поискать, даже на полностью разложенном крыле и закрылках не способен крутануть фантома.

Так обидно за су-27. После F3 даже смотреть в сторону того убогого радара не хочется, ибо он сводит все фишки р27 к нулю. Какой смысл в такой количестве ракет, если радар не способен видеть и хватать… Убиваешь огромное количество времени, пока борешься с собственным самолётом, а в это время пропускаешь тайминги и моменты для фрагов. На торнадо же, как в старые добрые, когда все ПАРЛы реализуешь в первые полторы-две минуты. А на 12.3 имеем, что имеем - убожества слепые.

Имбовый, но летать неприятно.