Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Будто сейчас что-то изменилось. Всё ещё мем с надёжностью захвата уровня шмыга21 с 10.3

Да, все так. И поэтому играть на нем противопоказано.

Нормально он хватает если цель не идет перпендикулярно или слишком низко. Плюс он скоростной и хватает на любой дистанции, очень хорошо им цели спотать

Или слишком быстро, или слишком медленно. Доплер с диапазоном в ~500кмч это треш

Ну на то он и ППС. В переднюю главное хватает норм,в зад и не должен,он же допотопный. Другое дело что по своим Лтх фантому с 12.3 делать просто нечего…

1 лайк

Так в ППС цель может сближаться быстрее, чем эти самые 500кмч разницы. У меня было много моментов, когда я просто не мог захватить челов на высоте. Я то заклимбил и потерял скорость, а они шпарят на флаттере считай.

СДЦ у нас работает в 10 раз лучше раннего доплера, даже сдц миража ф1 с того-же 11.3. Он то фантома J и хвост, и в гриву…главное первое схождение пережить у земли

Ну справедливости ради я тоже заметил что сдц на 23мл работает лучше чем ранний идс на Джей/эс

К 12.3 не прям каждый бой, у меня вчера большинство боёв - это почти полные 11.3 команды, плюс по паре штук 12.0 и 11.0 в каждой

У тебя ещё старый ник палится.
Я хз, у меня 12,3 постоянно

У меня вот 11.0 вообще в полном дне играется в большинстве случаев, а 12.3 наоборот часто видит толпы 11.3-11.7

Ну так никто не играет в АРБ в песке

Мне кажется уже пора что-то решать насчёт взрывов подвесного вооружения. Меня вот лично раздражают эти псевдо-спецэффекты от взрывов подвесов, который ничего абсолютно не делает

Тут нет ничего гигачадского, порой на земле безопаснее чем в небе, где тебя встречают толпы XP-50 и P-61.
P.S. Отрядом на 4-х стратегах, порой так делаем ради фана, а в песке это вообще святое! ганшипить так куда лучше :D

Так это “баг”, оказывается?

Если оформишь репорт - скинь, я в комментах накидаю при необходимости тоже примеров

Так это баг или вырубили? Если вырубили - замечательно!
Если баг - ХАТЬ ТЬФУ!

Есть вероятность того, что прибежит Трикстер, и пометит этот баг как “Не ошибка”. То же самое было, когда я пытался написать баг-репорт по значению CountPortion

По словам Колумбуса - это именно баг

Там другая причина: баги на основе датамайнов не принимаются

В этом и вся проблема, значение CountPortion для всех оружек на РилЩиттере крайне занижено, и именно из-за заниженного значения такой отвратный урон от многих пушек [фугасов] и УРВВ

Будто ему верить можно, просто написал рандомную причину и закрыл.

Я же создавал такую же тему и никто её не закрывал, кекв. Правда голосов не набрала.