Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

@РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ можешь облегчить мои страдания на сток торнаде если есть желание

image

Что уже топы перевели на 12.7?😁

Какому богу надо молиться чтобы на 11,3 попасть к 12,3? А то я бабок накопить на эксперты не могу на Ф-4эс так как по КД на 12,3 играю на нем и после неудачного схождения фантом=труп

Та я решил все же попробовать

Может не надо, после грипена таким овощем покажется 😂

1 лайк

Может кто что интересное посоветовать на предмет полетать у советов/амеров/мемцев на бр до ~6,0? Желательно с уклоном в маневренный бой. А то в свое время поршней пролетел на премах из-за неприязни к ним, а сейчас чет захотелось пощупать как оно там

Як3 всех мастей попробуй

1 лайк

У сша кобры попробуй. Когда играел вроде неплохо крутились.

1 лайк

Мне интересно, как работает наведение на эти обрыганские ракеты на бис ИШ? Стреляешь четко по баллистическому крестику, а ракета все равно летит не по нему

  • США: P-39/P-63; P-51C, P-51H
  • Германия: Bf 109 E, Bf 109 F;
    Bf 109 G-6 если игру от вертикали тоже считать за виражи;
    Fw 190 A-5/U2 на закрылках вполне может крутить всё, что не Як или лучше.
  • СССР: К слову о Яках: Як-1Б, Як-3, Як-9У, Як-3У. Як-9Т или Як-9П менее способные по ЛТХ, но со смешным вооружением, Як-9К чисто кактус.
    Ла-7 в целом хорош, но на низах, Ла-5 все жёстко клинят на скоростях от 550 км/ч.
  • Бриты: Спиты все кроме 16 (он буквально хуже и с завышенным БР), Тайфун пушечный на 4.3.
  • Япы: всё, кроме Ки-61, у последнего ЛТХ ниже среднего, если мягко говорить
  • Итальянцы: G.55 (почти что Спит по ЛТХ, но климб похуже и нужны закрылки для успешных виражей);
    C.205 (серия 1 получше крутит, но вооружение такое себе, серия 3 уже среднее между 109 и фоккой, N-ка перетяжелена при несущественных улучшениях).
    Reggiane все в целом походят на G.55 или Спитов, так что смотри сам.

Остальные нации либо копирка, либо не повиражить, разве что ещё Pyörremyrsky виражный в горизонте и с климбом, т.е. тоже по сути как Спит, но прем, и рули со скоростью начинают дубеть

1 лайк


типикал марафон плеер момент

Маневренный бой это ошибка.

Был бы типикал если бы там были 100500 каток на бомбовозах AV-8A, Су-7БМК, F-105D, F-4C и прочих.

1 лайк


команда животин марафонных просто не контрится
мираж в 19 уровня в бвб китайцу на 23мл проиграл

Ну он не плохой игрок


ладно,второй хоть бой нормальный

он мигу 23мл на мираже 2000 слил в вираже