Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Если ему повысят бр я тебя порешаю

Это лишь вопрос времени, зай)

На одного статиста, сотня танкистов, которые возят на б-2 бимбы. Так что не повысят.

Ага,ага,скорости мало,все догоняют,БК маленький,короче полный мусор.Как минимум надо БР понизить на 1.0 и дать респ бобра)))

Взял Ф-15 в пробник, и у 9Л огромное очко захвата.

Прогрев пилота перед взлётом
shot 2024.01.14 19.59.02

4 лайка

Все, с этого дня, я официально поддерживаю Солара в его изобличении РПУ.

За вечер (на F-4S) пока всего два боя в топе списка, и в первом, я сломал крыло от “Превышений нагрузки на крыло”, став в вираж на 650км/ч, а во втором - тупо при схождении с Лазурью, при отстреле ЛТЦ сначала нифига не было, в следующем кадре уже появилась Р-60МК в 2 км от меня, и в следующем кадре я уже был сбит.

Алле, брюхоногие, какого фига?!
Я рак вообще-то, меня положено беречь и лелеять а не гнобить РПУшечкой.
Если неймётся - вон на Солара внимание обратите, он “бест оф за бест пилот”, которого надо курощать, а от меня отвалите.

8 лайков

Если бы РПУ сущевовало то мне бы прдкручивали чтобы вывести мое КД на Ф-5 из ямы. Но такого не происходит

250к ламп. Завтра добью.

1 лайк
Спойлер

riZGs8XXl8c

Не знаю, кто меня покусал, но я - ваншотный для бортстрелков не только бобров, но и штурмов!


А ему пофик )))

Что там у этого Су6 ? УБС… максимум… не пушка же?
Ну что за бред! Я бы понял если бы пилот потерял равновесие, но сломать крыло ваншотом… из пулемета… никогда такого не было и вот опять.

Я, потому что я только и делаю что умираю от бортстрелков с даунингами, истребители для меня и вовсе безобидны.

1 лайк

Да так и есть!
Мне проще дуэлиться с каким-то ястребом, пусть он даже выше меня, чем атаковать краба.
Что творится - не знаю. На столько были горькими их слезы, так подозреваю, что “там” им все накрутили ))))))

И какое оно у тебя?


Сколько фениксов можно прикрутить к каталине…

1 лайк

image
И где там эти ваши новые карты…

Спойлер


А, ну надо было просто поныть. Выпал таки Эль-Аламейн…правда я тут же блеванул от качества переделки филдов. Это-ж надо было такое высрать


Без мата крайне сложно описать уровень пофигизма

4 лайка

А давно в Афганистане появилась альтернативная история? Выглядит ужасно конешн

Ты имеешь ввиду обрезанный Афганистан? Недавно. А че ужасного в нем?