Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Филды под 90 градусов

Все ужасно в нем. Это карта для 10.3 максимум. На ней нормально было на Сейбрах против миг-15.
Обе команды разлетаются по углам карты после взлета. У кого команда толпой пошла, тот победил.
Я по привычке на сушке набрал высоту. Раз Р-27 фантому, две грипену , размен с миг-23…
Так а че врагов так много? Половины моей команды уже нет, а вторая половина полетела в угол карты…

На эту карту можно брать минималку топлива

Я один на 11.3 фантома не могу прокачать потому что все 12+ летят бомбить базки, а потом бой заканчивается после 2-3 минут полёта и 2 минут отчаянных попыток уже хоть лоб в лоб с кем-то повидаться?)
На поршнях же после тех самых пары минут бодрые свалочки с ощущением реального контакта с противником, ну и потом уже всякое бывает, в том числе афк летун какой-нибудь конечно же, ну или сквады космонавтов.

Не смотрел, но по прикидкам не очень, часто бывает что несколько боев подряд вообще по нулям


Он с начала боя без ракет полетел

Это Бот. Кидай репорт на таких сразу.
Я их еще на взлете иногда расстреливаю

Когда уже фейерверки от бомб уберут?А то в самой реалистичной игре это уже раздражать начинает,когда взрывы на весь экран без урона по самолету)

Вчера решил Банши в топ выкачать,вспомнив,что ее перенесли на 7.3,заодно купил пару камо на нее.Теперь у нее баки с крыльев можно снять,прикольно)Я правда не понял,это влияет как то на ЛТХ и ДМ.Была бы моя воля,я бы с некоторых самолетов по снимал бы лишнею броню,пушки,баки чтоб лучше летали

1 лайк

image
Почти

2 лайка

У Банши теперь скины сломались

Просто меньше топлива

Вазелинчиком запаслись?

А вазелин зачем?

Из стока выводиться.

В штурме посидеть 20 часов.

Затем, что AIM-9L на самолете, который не очень по ЛТХ. Придется играть как F-104 11.0

В такие моменты, хочется запилить тему о том, чтобы первые ±20 боёв, стоковая техника проводила в топе списка, т.е. на максимальном даунтире.

И условных “малышей”, непрокачанный “калека” особо изобидеть не сможет, и страдать против запикованных сверстников не придётся.

1 лайк

Вот бы вот бы вот бы карты выпадали…

БР подходит, нации подходят, но поймать Тихий Океан всё ещё не получилось. Где-то с месяц пробую уже, наверное из нескольких сотен попыток выпало всего раз. Тут правда в рпу мапротейта поверишь, ибо из ~30 карт не выпадают только 8. Это как бы приличная часть пула карт.

Странно у Грипена ЛТЦ встроенные это ±копия обычный натовских которые у других обычные, а у него крупного калибра.

за 20 часов его и в арб в топ вывести не проблема