Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ОЧЕНЬ требовательный к рукам, и кмк, какой-нибудь F-104G или J35XS будет играться заметно проще и эффективнее.

1х1 канард размотает что угодно. Но у нас игра не полигномная дуэлька, а скоростной разнос стада, где у кфира с этим явные проблемы.

Да, это регулярное явление, очень неприятное. Я думаю, связано с качеством интернет подключения, серверными мощностями, клиентом самого игрока, рассинхронами и прочей неприятной белибердой. Пинг в норме, пакет лоссы скачут, маркера неадекватно работают, прочая хрень из того, что ты писал выше. Не думаю, что это осознанный скиллоподавитель, РПУ или иная скрытая механика - в данном случае это не очень корректно, если половина игроков в командах каждый бой убиваются об базки на прем машинах, ибо гриндят, забив на всё. Думаю, это технические проблемы хромой на обе ноги игры. Почему склоняюсь к такому? Потому что я сам объективно и субъективно рак, но мне такие же вышеописанные моменты регулярно, не в порядке случайностей или исключений, портят бои.

1 лайк

У меня тут был прикол с 70% PL на ровном месте в одной катке. Телепорты ракет и самолётов, задержка в 10 секунд, и при этом я умудрился аж 3 фрага сделать на A-5C.

У меня был вылет трижды вчера и пакет лосс любит кочевряжиться иногда ни с того ни с сего. Мало донатим бедной венгерской инди-студии, получается. 80% не донатят, вот сервера и отваливаются от смешного онлайна в 150к.

Ты что-то перепутал. Я говорил,что ф5е лучший на своем бр

1 лайк

оставлю пока это тут

1 лайк

Чуть выше поставить, он начнет дико проигрывать, чуть ниже, его 37мм фугасы начнут имбовать, так что он стоит на идеальном месте

И против кого кобра дико проигрывает?

Хорошая шутка.

Советские яки, мессеров, фокки, зеро

Тоже требовательный к рукам и надо планировать заранее что хочешь делать.
Быстро теряет скорость и становится кормом. Плюс это ракет дофига и маневр хороший, может позволить быстро сесть на 6 и дать ракету (но на такой маневр теряется почти вся скорость). Пушка без трасеров просто беда. До сих пор не могу понять куда она стреляет, она находится не по центру самолета (опять же спасибо, что ракет много). Кстати вроде были сливы, что трасеры завезут. Нет подтверждений?

2 лайка

Патч с трассерами еще не на релизе

Великолепно перечислил, а теперь посмотрим возможный “топтир”, если дать кобре 3.0-3.3

На 4.0 из Яков только 9Т, он медленнее, хуже климбит и лучше только в горизонте. Только Як-3 на 4.3 заметно лучше, но (имхо) по нему 4.7 плачет.

Фридрих 4 лучше климбит, медленнее на низах, хуже в вираже и ± равен на вертикалях. Густав 2 по ЛТХ то же.

Фокки у земли ± схоже по скорости, чуть лучше у самого порога максималки (за 550 км/ч). В вираже по всем параметрам Фокка хуже, по климбу (километров до 5) хуже. А, ну у Фокки лучше ролл, вау.

Зеро - шутка. Медленнее заметно, по климбу на основных высотах не лучше, только в вираже он лучше, но это не сильно помогает при такой разнице в скорости.

Каким зеро она проигрывает А6М2 ? Фокам проигрывает в каком месте ? Якам только в климбе наверно, мессерам в климба да но есть другие преимущества скорость, закрылки, дамаг с этой пушки явно лучше чем МГ

Учитывай ещё баллистику (ужасная у 37мм), БК, скорострельность

Ну и у меня лично МГ довольно неплохо дамажит

Ахаха)Как хорошо когда тебя сбили и не кто не обращает внимание.Еще пишут читер)

Спойлер



тяжело в аптире…да

2 лайка

Кто нибудь сталкивался с китайской народной магией РЭБ? У меня 2 раза в дуэли с китайцем отказывали AIM-9M. Просто не запускались ему в лицо, хотя горит “Захват” и орет зумер.

Первый бой проиграл так с ним, потом 2 раза снес его.

Спойлер

Уже скинул волкоку, жди себя в его видео))

1 лайк

шмяк23 норм штука? Чёт по виду странное, 8.7, рядом с шмыгом15…