Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Что бы не получить в лицо, достаточно держать в запасе любую ИК ракету.

1 лайк

Это ты чуть не отправил Г56 на 7.0?

Поэтому дожусь новой клавиатуры с Али и настрою всё что мне нужно.

Буржуям можно вроде. Но хз, может у них обновили форумные правила тоже ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

У лайт ватюра тоже дубовость , никого перекрутит не может и т.д. Но зато усилитель руля есть и это мало помогает !

Этот поздний Ватур обладает цельноповоротным стабилизатором, который в игре не реализован.
К тому же в ФМ у него вроде как работает лишь одна консоль руля высоты из двух, по-крайней мере так было когда вышло видео у Дефуна 100500 лет назад, ничего вроде не изменилось
Поэтому даже на 8.3, даже имея превосходство по ЛТХ над другими пушечными ватурами, он не играется на достойное количество сбитых на вылет, просто летает туда-сюда, может только вывешивающихся дурачков на швальбах отстреливать

Да и это бесит. Вроде тянешь на себя, стабилизатор уже в положении воздушного тормоза, а самолету пофигу

Да

1 лайк

по 9л их тяжело применять

Постоянно применяю. Ну пару раз не прокнуло, было дело, да.


РПУ, подкрутка живучести по скиллу и стате!!1! (вернее наглядное доказательство, почему браунинги неиграбельны, а мустанги - кусок УГ)

Бобры ни разу не самый токсичный класс в игре, нет
Человек одну руку в штаны опустил, в другой бутылку пива держал и его петровичи на автомате дали мне такие криты и тильт от урона по нему, что я даже чиниться не полетел, а просто долетел до ближайших противников и АЛЬТ+Ф4 зажал после того, как игра начала писать, что он за меня фраг не получит

1 лайк

ля,стример еще
image

1 лайк

Ааааа
В голосяндрий

Иногда подрубаю, чтобы какие-то потешные моменты из геймплея этой замечательной игры можно было за пару секунд нарезать из записи стрима

image
а над соляром шутки есть?

Как же тебя рвёт.

Над другом изей иди шутить.

Его жизнь это уже одна большая несмешная шутка

2 лайка

Себя видел?

Погоди так у пе-8 же лазерШвак. Чудо, что ты вообще выжил, обычно лишняя секунда и самолет превращается в два

2 лайка