Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Патч с трассерами еще не на релизе

Великолепно перечислил, а теперь посмотрим возможный “топтир”, если дать кобре 3.0-3.3

На 4.0 из Яков только 9Т, он медленнее, хуже климбит и лучше только в горизонте. Только Як-3 на 4.3 заметно лучше, но (имхо) по нему 4.7 плачет.

Фридрих 4 лучше климбит, медленнее на низах, хуже в вираже и ± равен на вертикалях. Густав 2 по ЛТХ то же.

Фокки у земли ± схоже по скорости, чуть лучше у самого порога максималки (за 550 км/ч). В вираже по всем параметрам Фокка хуже, по климбу (километров до 5) хуже. А, ну у Фокки лучше ролл, вау.

Зеро - шутка. Медленнее заметно, по климбу на основных высотах не лучше, только в вираже он лучше, но это не сильно помогает при такой разнице в скорости.

Каким зеро она проигрывает А6М2 ? Фокам проигрывает в каком месте ? Якам только в климбе наверно, мессерам в климба да но есть другие преимущества скорость, закрылки, дамаг с этой пушки явно лучше чем МГ

Учитывай ещё баллистику (ужасная у 37мм), БК, скорострельность

Ну и у меня лично МГ довольно неплохо дамажит

Ахаха)Как хорошо когда тебя сбили и не кто не обращает внимание.Еще пишут читер)

Спойлер



тяжело в аптире…да

2 лайка

Кто нибудь сталкивался с китайской народной магией РЭБ? У меня 2 раза в дуэли с китайцем отказывали AIM-9M. Просто не запускались ему в лицо, хотя горит “Захват” и орет зумер.

Первый бой проиграл так с ним, потом 2 раза снес его.

Спойлер

Уже скинул волкоку, жди себя в его видео))

1 лайк

шмяк23 норм штука? Чёт по виду странное, 8.7, рядом с шмыгом15…

Все як-3 как минимум на один шаг нужно поднимать, як3п и як3у, передаю им привет

Меня читером называли (вроде ещё и малика в том же бою) когда я с 6км в лоб убил мкой чела)

Яки его перекручивают, как зеро и спиты, у него пушка вообще не точная, в маневре может немцы его и не обыгрывают, но в скорости и вооружении очень

приехал с вахты, можно продолжать глумиться над солярисом

4 лайка

За что ты так с Корейским автопромом.

2 лайка

Кто видел камо дополнительное на ягуара акционного, где посмотреть ?

Вау, то есть враги на БР выше имеют преимущества против кобры, проигрывая ей в других характеристиках

Вот только разве это и не считается реальным балансом?

нет ничего лучше белой пятёрки

Как по мне кобра на 3.3 имболет. Та, которая на 4.0 просто хорошая

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/soouexfVhahI
@BlueRise_70cm Я услышал твою жалобу на СПО А-7Д и нашел документики.

То Д, это конечно хорошо, но убогая спо у E