Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Этому багу уже лет 10

Ну надеюсь со вводом ползунка топлива и его поправят.
Ведь поправят??

Если судить по комментам в моей теме о маркерах, то у нас все крысы)

Спойлер

https://youtu.be/OXQwx1EolD8?si=EW_XwUnDv82fLyA_

1 лайк

Странно, вроде все бойцы, а устраивают склоки как селюковская шпана (я не исключение кстати). Наверное надо было озвучить, что это стрёмно.

1 лайк

База для форума

Да это форум, тут в лицо не получить, вот и бесятся

Расслабься и акцентируй лучше внимание на положительном :)

2 лайка

лол, я просто только что в лицо получил, от четверых, сам накидал тоже, вот меня пробило на правду-матку на адреналине

но так то я давно вам хотел сказать…

Я никогда не видел чтобы их кто-либо сокращал так.

Давайте все вместе ненавидеть и презирать танкистов!

1 лайк

ненависть направляет всю злость в себя. Предпочитаю ярость, она заставляет действовать

На счет ненависти именно к танкистам не знаю,но хорошо вообще к танкам сложно относится,так как из за них на авиацию был болт положен

Не в игре ?

1 лайк

Ладно бы “положен”. Из-за них наш режим раз за разом ухудшали. Нерфы видимости, убогие копипастные карты, геймплей пробелом, сейчас ещё и автоматизация радара и закрылков.

2 лайка

Что значит “наш” ты коммунист чтоль ? А как же атлант расправивший плечи и лудщый пелот во вселенной ?!

Даа,так то вспомнишь,да даже вспоминать не хочу(.Золотой год расцвета авиации это был 2013,потом после выхода танков все стало постепенно скатываться.


ну вот только заглянул на топтир и тут же хочется убивать

3 лайка

Рассвет был после добавления солянки или до, а может во времена боёв 6на6 на всех БРах ?

солянка и бои 6 на 6 все это значительно позже появилось

Попытка №2

Я помню, только не понимаю в чём и когда рассвет был ? Щяс покемонов в боях больше чем тогда (кроме БРа 288 убийц баз). Что изменилось ? Вам только танкистов дали, которые качают штурмовку и серебро фармят, что аж столяр смог в скеловеги не только на баффало с фм брикета.