Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я вообще страшно сказать до игр PSP дошёл. Как ни странно - там есть очень неплохие. А уж на фоне современных - так и вовсе топ.

С героями вообще какая-то мутная история. После 3 там сначала выкатили ВТФ в виде хроник героев (интересно, но лол, 2 кампании по цене игры, и так 4 раза?), а потом страх и ужас в виде недогероев 4. Это вообще какая-то преальфа версия, впечатляющая разве что забагованностью и вырвиглазностью, ну и недоделанностью.

А F-104J вылезший на 10 км и словивший парл в лоб заслужит?

Смотря какой это конкретно ПАРЛ

AIM-9C был

Не ну это кайф,я тоже люблю на бобрах и штурмах унижать истребителей.Там же наверно так у людей горит,когда их бобер сбивает наверно)

Как и обещал. Надеюсь, улитка любит янкиз и Рыбка будет нагибать в повиражиках. Повиражики - самое весёлое в этой игре, тем более когда ракет не дали

1 лайк

ПаааЛиииГоооН

Спойлер

https://youtu.be/VhOcztolLzg

Судя по иконке, тебе вместо ф20 ил 2 продали 🤑

Четвертые гораздо лучше, чем о них думают. Мне нравятся ее механики. Жаль, что третьих нормально не дожали, и не выпустили город с танками. Все таки герои выглядят просто ошметком в сравнении с оригинальной игрой, в плане лора.

1 лайк

Будто что-то плохое. Православная лобовая на пушках - это же святое. Как и наземочку покрабить😎

2 лайка

Это база

2 лайка

Скорее уж пентагон

2 лайка

Герои навсегда в моем сердце ❤️

2 лайка

Мне кажется он уже просто образа придерживается. Хз правд как ему это ещё не надоело за 8 лет.

А почему этот чувак ругает свою команду?

Они ж в итоге победили, а я их ни догнать, ни найти всё равно бы не смог - ни скорости, ни приказов, оба приказа уже потрачены были к тому времени.




А ты хитер, 4 фрага и все самолеты без лтц))

3 лайка

Да, а ещё 3 базы демократизировал напалмом. Читер, одно слово.
А ещё я люблю подсасыавать фраги и нагиб за бабло!



С воробьев фражил?

Это стандартный синдром утёнка у тебя, самое первое хапомнил оатсальное не нравится, как могут не нравится эти крутые самолёты нвоые почти современные я бес понятия, ты даже не осознаёшь, что там тупо на свежести игры всё держится, а сама игар тогда была убогой ужс

А какого децела Аим-9С лочит на фоне земли точно перпендикулярнно земле что за идиотизм очередной ?