Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Он хотя бы криты получит. А тут летит дальше вообще без потерь лтх

Я стреляю ровно по роже. То есть пули летят именно в кабину и а движок

Бомбардировщики, разваливающиеся с 12.7…

2 лайка

Так как тема АСБ живее всех живых, то спрошу ещё тут
Всем привет. Нужен совет по управлению. Купил джой, настроил управление вроде как, но есть проблема. Как настроить управление так что бы можно было вертеть головой нормаль? Мастер настройки мне сделал так, что обзор только машью, а управление самолётом - джоем
Это неудобно. Летаешь словно с тунельным зрением. Зачем мне тогда НСЦ вообще?

Скачай опентрек. Там есть обзор без всяких люстр. Твою голову отслеживать будет камера

Нет камеры просто)

@ilaysdeleamond Если тебе не интересна бомбардировочная авиация эстетически, как мне, то советую на ней не играть. Это полностью занерфленный класс по всем параметрам.
Приятно, что кто-то полетал на бобрах и поделился не предвзятым опытом. Тут таких мало.
Но если тебе реально интересно, стрелять со стрелков, бомбить и играть в ганшипа - обращайся, я тебе все фишки расскажу.
Но предупреждаю это путь боли! И поддержки на форуме ты не найдешь. К сожалению для местных бобр имба, потому что он 1 пулькой может выбить тебе двигатель. Для них - это всё гг, потому надо лететь на филд чиниться, терять тайминги боя, бла-бла-бла и прочее. И им АБСОЛЮТНО наплевать, что игрок на бобре просто умер с 1 их очереди развалившись на куски. Об игроках на бобрах тут никто не думет, они “коричневые, которые только и умеют, что нажимать пробел (С)”

4 лайка

Я тут с 2012 года) просто треша этого давно не видел. А тупых ястребов на место ставить можно в асб


Какая же имба 9М в АСБ. Я, ракал, что только вчера купил себе джой и может смотреть только вперёд, набил кд почти 2. Слабая ракета на слабом самолёте)

1 лайк

Давно тяжеленный тайфун стал кобру перекручивать?))0 на месте как зеро крутится

Кстати о АСБ РБ и СПО. Её работа в АСБ как-то отличается или мне померещилось, что оно почему-то отображает облучение союзниками?:

в каждом режиме СПО работает по-разному

Мне казалось что именно что реальная особенность. Но ОК

фига се, это какая версия ?

Ну а на что вы тогда надеетесь, на чудо ? Камер а стоит вроде недорого, в тундре нет вменяемого обзора

1 лайк

Мне лень тратить деньги на вещи, кеоторые я купил по фану. Джой я брал болоьше ради того, что бы успокоить своего “внутреннего ребёнка”. Так как хотел поиграть с ним очень давно

Одна из крайних версий. Я правда понял что возвращаться в АСБ с 18’ монитором такая себе идея)

Да всегда так было,он виражит почти как Спит,ролла только нет

Поверь мне и на ультравайд мониторе плохо всё)

что ж ты мешал нашему огурчику наземку грязекрабить, отвлёк его от любимого занятия, заставил его геройски сбивать бобра… Нехорошо

1 лайк

Куривая фигня, отслеживает плохо повороты головы в бок по синусоиде идут - ужс