Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

по бесполезности нету да

1 лайк

Под 20 скорее, она же не идеально под пулю будет

он улетает от ракет, просто не надо летать медленно на нё вообще - ни разворота ни уворота

Если по нему пустили какую-нибудь Дшку с 2 КМ, его даже скорость особо не спасёт

Это ты ща старфайтер бесполезным назвал))?

На 1100 у тебя рули будут 12, манал он этиу ракету

Ну относительно своих ЛТХ и пушки

Ну кстати 104j приятней управляется, чем 104с

По мне сомнительная в схождении ГШ-23 не стоит возможности доджить ракеты, включая всеракурсные. Потом, 1х1, уже можно ставить.

Купил япофантом, даж на экспертов не хватило. Ну и с ходов на дно сразу же, с 9е против мигов 29 и ф16, лол

Согласен. Ну МБ Руфь ещё можно, её забыли. Но при альтернативном Киофу на том же БР…

Ещё когда никаких танков не было, А-5 уже был на 4.7, а рак3 на 4.0.

ПОБЕЖДАТЬ (с)

Логично , что тогда шваки горохоплюями были, а мг на атомы расщепляли. Так еще бк дохрена, на всю вражескую команду хватает и пол бк останется

1 лайк

Аналогично было на вигене, 20 боев подряд против 11.7-12 и только потом в топ попал

Ну я по итогу и победил, даж f-4s с пушки привалил) но блин, такой неприятный в стоке

Офигительные истории. А что у рака фм аркадная, это другое, понимать надо.

В топе сильно лучше (нет)

Ну хз, я без пушки только си виксен терпеть могу, потому что он и так имбовый =)

Хочешь прикол, у японца ещё и СПО нищее, в отличии от муриканского братана.

Ну, с учётом возможностей F-4, оно помогает разве что определить что именно тебя убьёт без шансов.

Вот некоторым можно доплер на 11.0 иметь, это другое, понимать надо.