Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я выкачал фулл мемцев до 21мф на нем когда он еще на 10.0 сидел. Тактика простая, но скучная. На старте климбишь повыше и летишь, летишь, летишь. Где-то уже под их филдом встречаешь А-10, которые в 9 из 10 случаев слепые, и пускаешь им в жопы р-60. Дальше можно уже обратно в свалку лететь и пытаться что-то с пушки из себя изобразить. Ну п после открытия 21мф не мучить жопу и повесть на него талик

4 лайка

Это если ты в топе против 9.0 попал . Обычно на 10.3 миражи 3 и Крузейдерс тебе парл пустят и конец

Ну если лететь в альтабе и игнорить спо, то возможно так и будет (хотя я играл до реворка. мб теперь он не видит ничего)

Ладно бы на 3-4к высоты уворачиваться от парла, но чеш выше к космосу тем проблемнее увернутся от ракеты до невозможности

Ну я летал где-то на 4.5-5 км. На границе появления следа короч, чтоб не палиться особо лишний раз. Смертей от парла не особо припоминаю (ну кроме, как раз таки, альтаба)

Эти парлы уходят на ЛТЦ, они не доплеровские

del

Ну учитывая, что разговор был о 21спск, то лтц/до там нет) (если ты, конечно, не отказываешься от пушки, что бред, имхо)

ГШ-23 не для новичка, а идти в файт на ПФМ без контрмер - билет в один конец. Только в конце против 1-2 можно взять имхо.

Пострадают матчей 50-100 и пристреляются. Имхо, всяко лучше, чем лететь тупо ракетовозом (да и интереснее)


у вас связь плохая

я думал МФ, ну тогда летишь если видишь кого то навысоте тогда спускаешься невидишь летишь дальше, или вообще на 5300 летитшь сбоку на 1400 + когда они сагрятся на кого то берёш ьвыше сразу 10к на энергии

Ну на МФ я примерно по такой же тактике летал хД 4 р60 и по верхам до а10. Ну а потом с пушки в свалку (ну или то, что от нее осталось). Благо и лтц на месте, и движок ощутимо мощнее

Хочу поиграть на МФ но пока серебра не хватает на всё

Руфь, киофу, это что вообще такое?

блин, бесит эта фигня с ютубом

https://www.airwar.ru/enc/fww2/n1k.html

https://www.airwar.ru/enc/fww2/a6mn.html

Опа сайт вернулся

Очередная классика Улитки - как создаю тему, связанную с балансом - её удаляют из премодерации почти мгновенно и без уведомлений, а когда создаю что-то подходящее - оно весит в премодерации несколько часов