Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Почему в каждом бою по 3 статиста минимум, дайте мне на пушечном фольгоре поиграть по человечески

это который еле летит) ?

1 лайк

480 у земли летает на 4.0

1 лайк

Главное - пулемёты на скрытку ставить, чтоб не мешать баллистике мгшек.

Нет картинки со статистикой боя?


Пожалуй ливну с филда, сами играйте в бой на 2 землекопа в даунтире.

Вводили олени 4 поколение
Настраивать оленям его было лень
Пять костылей, больные колени
Всё равно получилась какая-то хрень

@Endless_Fox вот бы нам тему для прямой связи с ФМщиками, как ВСНная на старом форуме. Там писали как правило всё по делу, и многие самолёты исправлялись благодаря этому.

изображение
умные мысли преследовали их

1 лайк

ут с 45-кой это нечто а не самолет, жаль нельзя на него нс37 поставить, или на як9п нску 37/45

Потом могу повтор игры открыть
У нас и у врагов примерно одно количество очков было, около 5к, какая-то цель миссии была провалена и очки упали до 0 за минуту как при уничтоженном аэродроме

Дичайше рандомная ***.
В прошлом месяце так же делаю -6. Остался седьмой враг. f-15. Он покойник без шансов в любой ситуации.
Делаю просто бочку, не размазанную. Улитка:Минус 2 крыла.
У меня О_0 приехали…полетел на базу

Значит просто баг.
В одной из древних вариаций была задача уничтожить грузовики камикадзе, которые взрывают мосты…может оно

Сейчас этот казалось бы бред не лишён смысла. Чтобы настреливать пиво достаточно и лтх як-3, а вот третья пушка неплохое подспорье. И бр 5.0

Странно, потому что на Чжэнчжоу во времена имбования японцев было огромадное количество душных каток на весь таймер - и ничего подобного не припомню. Наверное он какую-то правильную колонну убил. Но так же у меня на этой карте рекорд по наземочке, 58 штук, а это почти всё, что там есть. И всё равно бой кончился по таймеру вроде бы.


ф15 таки неплох

Японский выдуманный улиткой очень даже

Самый имбовый сё равно 27й

кто? су 27? мусор ,а не самолет

У тебя на нем статка лучше, чем на еврейском ф15 ))