Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Потому что аркада и всё такое. Других же режимов в игре нет.

Мне казалось он ищет не лучше обычного радара, поле зрения там никакое.

Тогда, может, Як-7Б аргумент? Двиг не кипит имеет хорошую скороподъёмность и вооружение, он уйдёт от японца и легко.
P-40 лютый подбиллизм раз-тчков, надо-же было его поставить на один БР с А-36! Недавно играл на нём, стат-ку можешь глянуть, было весьма сасай, сбивать мог только калечных.
Ему 2.0 нада, без смеха.

Он даже вертолёты на другой стороне карты видит

У вас уже есть предложение по балансу Ки?

В аркаде у него этот 2.0 и в среднем он играется на 10+ фрагов за катку.

В РБ он вылезет на 2-3 км, движка ему хватит, и будет лопать резервных смешариков с 6 браунингов в лоб.

Хз. Как-то ни разу не пользовался почти.

Перетяжеленный Як-1. Размен ЛТХ на вооружение, так себе если честно.

Да норм самолёт. Типичный американ plane

Убожество это нелетающее, но 2.0 для него явный перебор.

Движка даже на форсаже его не тянет, климба нет, заклины.

Ну уж коли спрашиваешь то я бы ВСЕ ранние кишки поднял бы на 0.3-0.7 по бр (27, 43, 44) кроме разве что 61-ых. А вот в соседней ветке напротив приспустил бы все Зеро на 0.3-0.7. Но это по ранним, до 5.0. Дальше уже конкретно надо смотреть.

1 лайк

Ну хз, видимо давно не летал на нём.

2.3? Там его Як-1 съест. Почему в аркаде набивать фраги легче?

  1. аирспван.
  2. сохранение высоты.
  3. большой БК.

В РБ это играеться не так. Незачем приводить резултаты аркады для сравненя с РБ. Вон ЛаГГ имеет ШВАК играеться от высоты, у них наверное, даже, энэрговооружённость близкая. П-40 такой-же 2.0, как ЛаГГ. Хотя буффало медленее…

Потому что 2.0 лол. С понижением вообще 1.7.

Всё это есть и у ВСЕХ оппонентов.

Я тебе привёл пример того как он будет на 2.0 играться.

На 2.7 тоже есть ЛаГГ.

Только у P-40 нет неадекватного заклина и оружие позволяет с 1,5 км наваливать. А тут резервные смешарики со средней 250-300 км/ч.

А этот тут причём?

Поздние ЛаГГи поприятнее будут чем тем что на 2.0 всё же)
Ну и ЛаГГ 3-66 скорее всего заберёт P-40 без особых проблем.

Использовать ЛаГГ-и после 2.0-х, на 2.7 это надо быть мазохистом, даже Миг-3 в 100 раз лучше и с аир спавном.

Как при чём, буффало это 2.0 П-40 его обгонит, прямой конкурент считай. На фоне этого, даже кажеться, буффало надо 1.7.

Мне они очень зашли на 2.0. А на 2.3-2.7 уже есть нормальные самолёты с виражом или климбом.

На вкус и цвет. 66-й ЛаГГ мне больше нравится и чем Як-7 и чем МиГ-3. У меня от мигов самые неприятные воспоминания от самолётов вообще, настолько х**вых боёв у меня не было ни на одном другом самолёте.

Ну имбой он точно не будет. Справиться с оружием за 1.5 км это надо очень постараться. У него неприятное наведение оружия, убраться из под его огня проще чем глянуть твою фотку и только упорные лоба будут на него переть…

Понимаю… могу дать совет. Он играеться от скорости и высоты, надо избегать манёвренного боя, в лоба можно. 😔️

Зеро страдают?