Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я в 23 году на почве определенных событий киллил через бой, бана не получил, Джуно вообще в промышленных масштабах тим киллом занимался и улетел ток через полгода на месяц

1 лайк

Ниче не понял, ты их сбил за то, что тебе фрагов не досталось? 🤔


Зато вот такая плашка приходила

1 лайк

нЕЛЬЗЯ. Спит 24 даже против них мусор бесполезный, 4 боя с нулями слился, на пятый попал на американский сервер и кое-как сбил парочку в конце боя, когда последних выживших гоняли на низах



да

Я летал на 335 с той ФМ, да, он был очень плох, НО ДАЖЕ ТОГДА он наводился лучше хорнета, лёгкого, совершенного двухмоторника стандартной схемы
И виражил тоже лучше, хотя не должен был.

И опять-таки, что все самолёты 7.0-8.0 сделают против Кометы? Бис и Сейбр они перевиражат, что ты на Ф-84Б, Ф-80А, Ф3Д, А2Д, Ф2Н2, Ф9Ф-2, Ф9Ф-5, МиГ-9, Су-11, Мд.450 и т.д, и т.п сделаешь против Кометы? Скажи мне? Почему когда я вылетаю на тех БРах у меня страх сдохнуть без шанса от пива не вызывает больше никакой другой самолёт? (ну, разве ещё Ту-4)
Комета - это БИ, который не имеет заклина и на котором можно без ВТРТИ летать спокойно с ± таким же отношением к врагам.
Скорпион просто будет плох на любом бре, наверно было ошибкой понижать его, но так же нелепо ныть о его имбовости, его в отличие от того же Ф-104 намного проще убивать
А Швальбам всем можно 0.7 бра скидывать, я только за

1 лайк

Он оттуда и не вылезал. Б-17 всё ещё бетон, а не бумага.

В чем

А ну не гони! он прекрасен! Да, перебафали его сильно, но внешне это красивая сосисочка!

Наводка лучше аллиедских суперпропов, +500 лс неисторичных на каждый движок, с этого климб, вираж и скорость
На англоязычном форуме немцефилы пытались поднять документы о том, что он якобы по максималке перенерфленный в космосе, но даже там он на 20 км/ч летает быстрее, чем должен

Эта может свалить

Конееееееееееечно.

9,5 тонн

Аэродинамика вышла из чата

И-15 перевиражит Комету, вывод И-15 сильнее Кометы?

Зато имеет катапульты вместо оружия и отрыв крыла. И не попадает к поршням в отличие от БИ.

Что ты ему сделаешь на 6.0 поршнях? Если там не пиво?

Максималка в лучшем случае 895-970 км/ч И то ему нужно ещё хорошо разогнаться

972 вроде у земли, туда и нужно валить, комета почти всегда из за боязни топляк потратить не летит в ищет тех кто выше

Вранье.

Нифига себе, а можно пруфы?

И-15 превосходит кого то по климбу скорости ? Сильнейший аргумент, сам себя топишь

1 лайк

Какие 9.5? Хоть бы игру открыл с ВТРТИ, прежде чем позор писать такой.
Масса хорнета 6.8 тонн, масса 335 9.5, нагрузка на крыло и тяговооруженность за хорнетом, а виражит лучше 335…

И-15 догоняет и переклимбливает Комету?

БИ тоже рвётся, с Мк-108 нет проблемы попасть, ибо ты летишь 300 метров за всеми этими помойкам и можешь спокойно вантапать

Не пиво только почему-то не летает на скорпионе, наверно самолёт слишком имбовый и никто не хочет такую имбу абузить
Даже у Виндхавка с него жопа сгорела, даже он сказал, что самолёт костыльный

Уже почти не актуально, ст ех пор как посадили на полосу, успевает потратить топляк и не ломает почти

Ты хоть читай на что я отвечаю.

Если по логике петроса Швальба перевиражит МиГ-15 то это баланс, а то что она не сможет ему что-либо ещё сделать то это другое, понимать надо.

Самое главное, чтобы Команда была хорошая! Да, @bob9f ?)



И карта Мегаполис само собой