Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А зачем тратить в 2 раза больше времени в игре(а если играешь средне, то больше чем в 2 раза больше, ремонт же без према не компенсируется при неудачных сливах), когда можно тратить в 2 раза меньше и получать хотелки из ветки развития быстрее, да ещё и в лотерею играть?)

Эээээ где?
Милан - прем.
Си Виксен - прем.
Что не так?

Вообще да. В АРБ мышом и парой кнопок на клаве можно фармить за 5 минут 60к.
В ТСБ - нельзя мышом и парой кнопок на клаве фармить 60к за 5 минут.
Если бы можно было так делать в ТСБ, там бы толпа народа играла 24/7

Льзя.

думал ты на последнее сообщение отвечал про Мираж 3С, ну с поршнем сравнивать тоже такое, 675% против 1140%

Если говорить сугубо за фарм, то самый лучший режим - ТАБ, по кол-ву серы в минуту.

1 лайк

Ну что ж, залей на ютубчик геймплей “60 к серебра в ТСБ на самолёте за 5 минут, использовать мыша и 4 кнопки на клаве”, вон блогеры же делали стримы полётов, где показывали в трансляции в реальном времени, какое кнопки на клаве жмут. Тогда поверю. А пока у меня Лиса за 5 минут сносит базу и пару летающих “баз” до кучи - даром мне ваш слепой режим не нужОн 😎

Сбиваешь вражеские Пе-8 на старте - вот тебе 60к за 5 минут легчайше.

Про Мираж я вообще ничего не писал. Там с Мимико разговор про Милана и Лису был. 2 према, 2 реактива, одинаковый кэф фарма.

А так, разумеется, Лиса везёт намного больше серебра за те же действия и за то же самое время в бою, чем любой премиальный поршень. Поэтому я на поршнях играть почти забил, хотя премов с пропеллером несколько десятков. Только Виверну регулярно гоняю, пожалуй

там ои длиннее вроде из-за климба да ещё кофициент меньше в полтора раза в среднем

Взлёт на мыше и двух кнопках, атака Пе-8 успешная на том же мыше и ещё двух кнопках, и всё это за 5 минут с видом из кабины и без инструктора?)

Жду стрим, даже время на просмотр потрачу

Да, у поршней климб удлиняет бой (и награду увеличивает за время в бою), но коэффициент уменьшенный это вообще не компенсирует.
Поэтому на поршнях любых играть только по фану чистому остаётся

Да хоть без HUDа. Чтобы взлететь, тебе даже кнопки не нужны, кроме разве что включения движка и газ в пол)
Это очень легко сделать.

Ща посмотрю, че там по сетапу и как штрым подрубить, а то я стримил разве что в дискорде.

Всё-таки не назову его имбой. В своё время пострадал. В аркаде был очень хорош, потом был нёрф манёвра. Его все, кроме мигов крутят. На нём удобно стрелять только прямо либо до момента, когда самолёт вышел, с помощью манёвра, из зоны поражения. Из-за жуткого манёвра не имба. А в остальном хорош.

К примеру, как время боя влияет на фарм. 17 минут бой продолжался. 2 базы, 1 фраг, без усилков @Skyl_ocker

Не повезло тебе, сетапыча нет нужного.

ЧТД, вот так легко и просто фармить в ТСБ, что туда раз в неделю на денёк пускают пофармить, чтоб не абузили халяву

изображение

Это где?

Ты же хотел конкретно Пе-8, но сетапа нет. Мне не принципиально, могу и в 3_1 показать.

Опять же, летать в ТСБ не шибко то и сложно, учитывая то, что я, как танковый ракадник, умудрился взять второе место по позиции в команде в ТСБ за месяц.