Я против казуальной Тундры!

По БРам долго рассматривать, поэтому буду по рангам:

  1. Ну первый ранг – есть первый ранг, но даже здесь есть Lancia 3Ro (100/17) со 110 мм бронепробития и AS 42/47 с 55 мм бронепробития.
    А ещё на этом ранге целых 5 колёсных машин.

  2. Здесь целых 6 ПТ-САУ, так что есть из чего в слонов пострелять.

  3. 4 ПТ-САУ и 2 танка с мощными пушками. Легендарная 90/53 M41M, которую из-за особенностей конструкции невозможно вынести бронебойным с одного выстрела, а бронепробитие 152 мм. Breda 501 с абсолютно такой-же пушкой. Sherman Ic со 190 мм бронепробития.

  4. 2 САУ (Гвоздика и M109), 2 колёсных истребителя танков, 3 амера с мощными пушками.

  5. Здесь есть R3 T106 FA – двустволка на колёсах с 433 мм бронепробития, ЗСУ-57-2 и 2 ОБТ с хорошим пробитием.

  6. 3 колёсника, у 2-х из которых хорошая пушка. В принципе бронепробитие примерно одинаковое для всех.

  7. Centauro I 120 с новой пушкой на 589 мм пробития. 2 Ariete на 623 мм. Конечно же OTOMATIC.

  8. Ещё один Ariete на 623 мм.

1 лайк

Какой ранг или БР тебя не устраивает?

Т.Е. Человек который теряет кровь вместо того, что бы перебинтоваться, будет сидеть и умирать? (регенерация)

В игре никогда не существовало 100% реализма, это просто симулятор.

Как раз таки наоборот, в АТ убрали маркеры для самолетов, добавили механику засвета.

Только одни крики и не минуты продуманного решения. Ты хоть раз попробуй хотя бы в кастомнх боях сыграть на PZ 2, PZ 3 против КВ-1? Весело же будет.

3 лайка

В самую точку. 9 лет назад в ТРБ были маркеры. Они работали не как аркадные, за занием можно быо укрыться по стелсу, но если в упор, на танк, смотришь маркер подсвечивал.
279-PepePlus1
Я за реалистичные механики, но для новых, спецальных, режимов.

2 лайка

Только вас похвалил. Сделаете игру “лучше”.
Нам новые режимы нужны, чтобы больше реализма в аркаду не попало.

Ммм. Боб, мы это уже обсуждали.




Напоминаю, обсуждение должно происходить в соответствующей теме.

Так в Тундре экипаж и не истекает кровью. Красный наводчик - он и через 20 минут красный наводчик. Вот если бы это ввели, то тогда “перебинтоваться” должно останавливать кровотечение. Но не “лечить”, а именно “стабилизировать”.

Похоже, что реализм в игре никому не нужен в принципе. Мнение тех, для кого попадание и пожар танка, это равно потере танка, тут не учитывается. Любая плюха, и нужно выходить из боя, это не игра, а жоГ|а. Это про реализм.
Если честно, то все эти нововведения, путь к упрощёнке и блестяшкам для детей. Игра катится в выгребную яму ко всему мусору, что канули в лета до него. Не долго ему осталось. Больше “пластика” вводите, разрабы, не останавливайтесь на достигнутом.

Реализм и историзм нужен цашке только когда он им выгоден. Всегда так было и будет, в любой аналогичной игре. Упростить что-то, танчик выпросить, апнуть его (те же пагадам) - всё это ради своей выгоды. В остальных случаях реализм/историзм это плохо, когда он работает против тебя.
Вон там пожары отменили, ночные считай вывели. теперь регенарация будет. Ну ничего, хотели чтобы цашку слушали - они слушают.

Когда тебя убивает танчик, который не пагадам - все резко за реальность, но всегда когда что-то против тебя куда-то уберут, потому что оно тебе мешает, = выгодно убрать.
Когда у тебя красный танк, едет верить, но задним ходом остается только верить - плевать на реальность, нарисуйте мне как я хочу = мне так выгоднее.

3 лайка

Это что получается, скоро тебя здесь не будет? Круто, а когда точно?

Ты максимально удивишься но изначально совместные РБ были маркерными.

1 лайк

Просто надо было сделать в РБ регенерацию с помощью аптечек, которые надо открывать, а после использования пополнять на точках. Ввести улучшением, как дымовые гранаты, только аптечки.
А то что ночные вывели – это реально плохо.

Это отлично, они в принципе особо никому не были нужны 🤷

Так же АСУ-57 и другая низкоуровневая техника с ПНВ.
Просто надо было сделать чтоб, чтоб шанс попадания в ночной бой был около 0.2, а за включенные ночные бои давали +5% к опыту и львам.

1 лайк

Очень наверное интересно искать в потёмках маленькую машинку с ПНВ, спасибо нам такое не надо…

Тебе может быть не не надо, а игрокам, которые фармят опыт или любят ночные бои, понравилось бы

Ну так и пусть играют в отдельном режиме сейчас, не мешая обычным игрокам🤷

Так ночные бои и есть отдельный режим! Ты можешь их включить в ротацию, а можешь выключить. Только вот доступен он начиная с БР 10.0

О чем я и сказал…

Вопросы к разработчику