Я против казуальной Тундры!

Не думал что до такого дойдёт… Но какая регенерация экипажа?! Я полюбил эту игру за её какой никакой, но реализм. Она крайне отличалась от похожих проектов в которые я когда либо играл, но сейчас War Thunder катится в лету. Зачем добавлять аркадные механики, которые не нужны этой игре? Я очень надеюсь что не я один такого мнения. ДОЛОЙ АРКАДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕАЛИСТИЧНЫЕ БОИ И ИСТОРИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ РЕЙТИНГИ!

23 лайка

Не бойся, не один, ну, где-то может 30-40 человек наберется)

Это вообще что такое? Где-то в истории технике БР из тундры выдавался?

6 лайков

Нет. Это я в плане, чтобы всякие БТРы не были на одном БРе с Тиграми)

1 лайк

Ф15 на 1 бр с як 38?)
или ф5е на 1 бр с 21 ф13?

3 лайка

Причем тут регенерация экипажа?
Хочешь кататься с дебафнутым экипажем пол боя? Ну это изварщение как по мне.
Какие еще исторические боевые рейтинги? лео1 на 8.0 и так стал как кактус, что лео а1а1 на 9.0 тоже сомнительно.
Наоборот РБ надо делать более аркадным и даже вводить маркера из АБ.
За реализмом иди в СБ.

4 лайка

Как же хорошо, что разрабы думают иначе. Вообще в игре должны остаться 2 режима, АБ и СБ.

11 лайков

спасибо
не надо
оставьте только рб.

14 лайков

Наоборот. Нужно вводить аркаду только в АБ и нигде более

2 лайка

А красный экипаж должен наоборот отваливаться со временем

5 лайков

Повторяю что за реализмом нужно идти в СБ. Там нет вида от 3го лица и прицел наводчика и параллакс и все прелести. Нужно реально 2 варианта оставлять Аркаду(можно взять элементы из РБ) и СБ со своими плюшками.
Я выдвигал идею сделать в РБ ТОЛЬКО прицел наводчика а не аркадный “из дула”. Так меня местные съели за такие предложения. Пусть ЦАшечка определится.

2 лайка

Так давным давно определилась уже - РБ самый популярный и основной режим игры, в т.ч. и по мнению разрабов. Остальное это просто меньшинства, никому не нужно, но и бросить жалко.

1 лайк

Делаем наоборот фарм в АБ выше чем в РБ и увидим чудесное перетекание игроков в аркаду. Останутся истинные любители камня и кустов конечно тк РБ только про это.

3 лайка

Ага, если бы, да кабы и бла бла бла.

1 лайк

только вот не в фарме дело… аркада неиграбельный мусор.

9 лайков

И это говорит заядлый любитель АБ))

баланс пагадам в игре не нужен.

3 лайка

Согласен на реализм
Если физика внезапно появится в игре
Вся возможная физика, а не костыли на костылях

1 лайк

Существует, так называемая, аптечка танкового экипажа.


Реалистично. Согласны? Узнали?

Уже лет как 5 все катиться как колобок и докатиться не может.

Иди, молодой. Траву потрогай.
Нам в игре нужна стабильность. Хотят новые механики вводить, пусть вводят, главное, чтобы не корявые.

5 лайков

Стесняюсь спросить про какой реализм вы говорите ?

5 лайков

Удачки на первом лео без стаба поиграть против 64-ок или на мустангах против швальб и комет.

Хорошо, что улиточка не идёт на поводу у таких…мммм… забывших принять таблетки.

7 лайков