Я против казуальной Тундры!

А что, экипажи в жизни не умеют пользоваться аптечками первой помощи? и если кто-то ранен катаются истекающими кровью по полю боя без обезбола и перевязанных ран?

Тоже самое касается и маркеров, в жизни бы все мигом оповещали друг друга о возможном противнике и никто не катается как ёжик в тумане пока не увидят врага прям в лоб

Вообще в игре нету очень много аркадных механик которые есть на техники в реальной жизни, современные СУО могут помечать врагов и следить за ним выставляя не просто дистанцию а ещё нужное упреждение, в игре такого нету и наверное никогда не будет

6 лайков

Забывших принять таблетки? Ну начнём с того что про боевые рейтинги это была шутка. Хотелось бы сделать конечно же частично такую прераготиву, но без баланса дело не обойдётся. Да и сейчас есть техника на некоторых боевых рейтингах которая там быть не должна. Но это уже совсем другая история.

Где и куда смеяться? Ты же в курсе, что шутка должна вызывать смех. Ну или улыбку, как минимум. Твой случай, похоже, вообще мимо. Для меня, кто перечитал сотни комментов, где пипл на эту тему НЕ шутил, так точно.

Вот что точно смешно, так это твои слова про “игра катится к лету”. Ты онлайн видел? Он высок, как никогда.

Про реализм тоже шутка? А то если ты это в серьёз говорил, о, я часами могу перечислять твой “реализм”…

Тысяч техник идеально и не забалансишь при всем желании.

Обоснуй глупость???

у аркады порог вхождения намного ниже чем в рб, аркаду даже в первые несколько боев кидает когда впервые играешь, да и с чего бы это неиграбельный мусор ?

1 лайк

За аркадностью иди в АБ

4 лайка

Она отличалась года доь18, потом стало просто сессионкой про танки и самолёты чут чут 🤏🤏 про корабли.

Регенерация ещё не вышла, а вы бузите. Все кроме вот таких “нитакихкакфсе” просили это. Регенерация же не полная будет, а просто что бы не красный экипаж был, а оранжевый или желтый

1 лайк

Но с другой стороны сидят и вот такие объекты…
Она и так достаточно аркадная, маркеров куча

1 лайк

Попробуй запуститься на абсолютные топы в аркаду, когда я в последний раз это делал, время ожидания было около 5-6 минут…

Сделайте их только нормально работающими…

Нормально это как? 🤔

я в эту игру играл, только ради РБ (танк и самолеты)

Давно из реальной жизни пропали аптечки ?

1 лайк

Ну крайне реалистично было что раненый наводчик настолько ослабел, что оттянуть чебурашку электропривода до крайнего положения не может.

Ну и предлагаю каждому заикнувшемуся про историчные БР (без историчных характеристик) назначать месяц игры на ка-ми против кв-1

изображение



1 лайк

Так чтобы в них была хоть какая то логика, в моментах я могу не видеть маркер человека в упор, а в других на нем есть маркер с дистанции 20 километров

Что не так? Экипаж не может оказать себе первую помощь и сделать себе комфортные условия боя на 20 минут, даже с ранениями?

В угоду геймплея?

Мог бы сразу написать это, людей, которые захотели бы ответить, было бы меньше, ты хотя бы примерно понимаешь что за собой ведут бры по годам?

1 лайк

Регулярно играю на 11.7 за амеров, вообще проблем нет с ожиданием, ночью ток, часов в 5-6

Странно, видимо это мне так повезло

Ой а что случилось? Хотели же чтобы цашку слушали? Вот. Итог. А я всегда говорил и буду говорить, что если и будет убивать игру, то это влияние аудитории на нее. Или что, скулежники думали, что будут конкретно их шизофрению реализовывать?

Вы сами этого добились, вот жрите теперь) То ли еще будет. Но главное дальше рассказывать, что аудиторию якобы не слушают, когда на деле все вот это и есть итог слушания аудитории.

Там большинство играет в рб тупо потому что это “модно” и им это навязали, как и хейт аркады, иначе никаких причин нет, типа два режима. Но типы умышленно идут делать заглот в одном, давить улыбочку про основной режим, и при этом агрятся на любое упоминание аркады. Мытоглавые.

“Конкурент” с 2013 года умирает, и там то вводят хотелки, то чуть не на коленях перед цашкой ползают. Странно, не умерла до сих пор. Даже поделилась на две части. Тут точно также будут в 2034 и 2044 рассказывать что вот “недавно было лучше, а теперь умирает”. Причем зачастую причины смешные, из разряда “мне марафончик халявный не дали, мне клона в пропуск сунули. Все, смерть игры”.

Но ведь не реализовали хотелку очередного рандома с форума(( игре конец((

3 лайка

Ну потому что ррряяяя рб крута ррряяя основной режим ррряяя а аркада плохо ррряяя

“Неиграбельный мусор” потому что там головой думать надо т.к. тебя видят все и ты всех, а не в кустах играть в русскую рыбалку 4. А местные фанаты “основного режима” настолько скилловые, что их там не вынимая любой васян пилит.

Вообще смешно слышать про неиграбельность от типов с режима, из которого все время выплывают темы нытья о том что там всё плохо, все не работает, балансов нет и всё страдает. Когда как с аркадой тишина, изредка особо одаренные всплывают и всё. Так что тут большой вопрос, что на самом деле неиграбельный мусор.

4 лайка