Я против казуальной Тундры!

Режим в котором f104 имеет ФМ от зеро? Не спасибо, я лучше дальше в РБ буду играть)

4 лайка

Как удивительно это в твоей голове получается. Делать игру под желания и хотелки игроков это убивать игру? А что же тогда развитие игры, делать все против аудитории и всех разогнать?

Они все про танковое РБ. В авиаРБ тот ещё цирк с этими маркерами.

1 лайк

Десять лет делали и что-то никого не разогнали. Одно дело прислушаться, но сделать по своему, совсем другое - ползать на коленях перед бичом и по каждому его вскукареку все отменять, вводя различные хотелки.
Ирония еще в том, что по итогу они начинают ныть на то, что сами выпросят.
Да и по своей натуре люди терпилы, особенно те кто из себя воинов за справедливость строит, уж эти вообще всех пересидят. Ваши локальные войнушки за субъективные хотелки с оправданием “для развития игры” ничего не стоят.

2 лайка

Кто делал, тундра? У тебя и правда удивительный мир в голове.

Знаешь… Унылая и из бесконечными крысиными войнами РБ больше подходит под описание мусора чем активная и эпичная аркада

5 лайков

На топах аркада неиграбельная, на средних рангах нормально. А песок во всех режимах веселый

Ох конечно)))

Иди эти сказки рассказывай РБ-шникам но не игроку Аркады

2 лайка

Я играл и там и там, что мне рассказывать? Я вообще изначально в аркаду играл, потом в РБ ушел.
Давай, скажи, почему я не прав и топы в РБ неиграбельный,чем в аб?

1 лайк

Не знаю, я давно не играл в АБ. Режим сложный конечно поэтому и писал о совмещении АБ и РБ. Но как правило “деньги” решают. Не зря же многие летчики например в СБ залетают фармить. А некоторые даже на корабли ради этого садятся.
Просто иногда надо говорить правду себе и окружающим. РБ люди выбирают ради одного - это кусты и камень.
Все хотят чтобы они могли прятаться в кустиках и гадить оттуда и чтобы их никто не видел. РБ это отражение человеческих пороков.

4 лайка

Хорошо,что этого бреда в летке нет)

1 лайк

У меня в аркаде 20к боёв ( не сказать , что хорошо конечно )я знаю о чем говорю
Оно мертво.
А особенно фм нло у всех в аркаде нравится.

В летке есть соляр)

На топах вполне себе играбельно, просто процесс игры сильно меняется, если на средних рангах понятие “броня”, “скорость”, “пробитие” воплощены в полной мере, то на топах все резко меняется, тут уже нет откровенных скороходов или броненосцев, все одинаково пробиваются и передвигаются, от этого и на топах многим кажется что играть нереально, надо просто понять что играть уже надо совсем по другому

2 лайка

А что мне рассказывать ?

По Сути в РБ баланс и прочие моменты топов такиеже как и в аркаде , только к этому появляются дополнительные язвы виде

+Классическая проблема РБ полная и настоящая крысиная война , где ты начнёшь активничать и получешь гору БОПСОВ от “киберспиртсменов” стоящих за три девять земель из теплаком и лазеркой где ты или становишься частью этого “киберспиртсва” ну или получаешь регулярно путевки в ангар…
Причем эта дичь начинается на ранних БР по той или иной причине…

+Не говоря уже об банальных проблемах баланса из Леопардами (кроме 2А4) от которых тошнит в Аркаде , а в РБ мне и вовсе страшно представить какое Гачи они там творят…

Но в аркаде ты эту заразу хотя бы видешь как и прочих любителей объехать по краю карты или любителей постоять за холмом за три девять земель … А в рб…

  • Ещо дополнительные язвы появляются виде проблемы из балансом некоторых самолётиков , вертолетов и ЗРК некоторых стран которые мягко говоря выбиваются из баланса как по мне… Вот например аля классика
    Беды из летунами и их подвесами from СССР передает привет своими Грачами из УРВВ или как они там что могут утюжыть всех абсолютно без наказано ибо у НАТО нет ЗРК способной дотянуться до Петровича на Граче летающего чутьли не у себя на спауне и регулярно закидывающего тебя своими УРВВ , а есле брать самолётики НАТО то тут Панцырь врывается через окно баланса крч да… НАТО летунам не позавидуешь … + Терор со стороны КА-50, КА-52

Крч да… Со стороны играбельности топы РБ как по мне менее привлекателен чем Аркада…

3 лайка

Если страшно, то и не представляй. Может дело в том, что ты просто нафантазировал себе всякого?
Удивительные истории от консольного аркадника про РБ.

Но всеже есть один действительно хороший плюс РБ и это его фарм…

Каким бы РБ не был бы для меня тошнотворным но его фарм это просто прекрасная вишенка среди горы этой всей соли

1 лайк

Окей, условный мехвод ранен, истекает кровью. (допустим, красный мехвод - классика)
Первый вариант - он не перевязывается и со временем истекает кровью - “теряет сознание” (в Тундре же не умирают, правда?)
Второй вариант - он перевязывается. Перестаёт истекать кровью. Остаётся красным, но НЕ СТАНОВИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ!

Меня забавляют фразы ЧСВ типа “Победил в дуэли, но теперь мой экипаж ранен, как так играть?”. То есть то, что ты “победил в дуэли” даёт право начинать игру “с чистого листа”? Тем, чего противник добился - теперь можно этим подтереться. Может ещё сделаем чтоб после фрага автоматом весь танк становился как новенький?

1 лайк

Меня забавляют люди, которые, во-первых, не читают о новых механиках, сами себе что-то выдумывают, но уже всем рассказывают как это плохо, и, во-вторых, которые чинят танк за 15 секунд и абсолютно нормально годами живут со всеми прочими игровыми условностями, но с пеной у рта доказывают, что все новое это аркада и плохо.
Когда-то и пополнения экипажа не было в игре. И как, жив, цел с такой механикой, ничего не порвалось где-то сзади? (а против пополения экипажа кстати игроки выступали, а улитка все равно сделала, не то, что сейчас хоть большниство за проголосовало)

Бесит нереально, особенно в ТАБ (где я и играю). Одна из худших механик там.
Называется “как создать ещё больше дисбаланса между каморниками и остальными снарядами”.
Почти на всех танках у меня оно выключено, кроме пары зениток.
Хоть бы работало как в РБ - только на точке по нажатию, но нееет, давай ты вынесешь противнику башню, а пока мехвод в корпусе будет надувать нового наводчика, ты будешь ждать и подставляться. Кайф, да?

1 лайк