Я против казуальной Тундры!

Нет, поэтому игроки тогда и были против. Улитка сделал изменения для основого режима РБ, а в аркаду засунула без правок, какбы еще раз показав для кого игра)

1 лайк

Ах есле бы…

Убить мехвода религия не позволяет?

Ну иди, убивай Пантере мехвода. Удачи.

Ок. Шерман пантеру 75мм орудием пробивает только в лоб башни. Что мешает выбить экипаж и казну, а потом подождать, пока наводчик новый не сядет? Думаешь, пантера уедет от тебя?

Так, по порядку:
Допустим выстрел №1 - расселил башню.
Пантера ещё может ехать, но зх нет, так что опустим этот момент.
Начинается пересадка стрелка-радиста на место наводчика.
Выстрел №2 - выносит нового наводчика.
Но тут в ТАБ начинается надувание нового наводчика. Оно дольше пересадки.
Это сколько - 30 секунд медитации на Пантеру? Или уже больше? Достаточно чтоб выехал ещё кто-то и забрал Шермана ваншотом? Или ещё нет?

А сколько надо колупать её условным 76мм сплошняком с учётом абобы? Минуту?

От этих всех механик выживаемости выигрывают только изначально живучие танки. Ваншотные помойки и остаются ваншотными помойками. Да и нормальные снаряды (каморные) эти механики зачастую игнорируют.

Что если бы? Ты в РБ на топах не играл, да и вообще почти не играл в РБ.

1 лайк

Первый выстрел в наводчика, второй в орудие. С пулемета сбиваешь гусеницы. Все. Пантера не может уехать и не может стрелять
Но по секрету, пантера и без механики пополнения экипажа не мало выстрелов от шермана переживет до уничтожения
И почему 76мм орудие? Я думал, речь идет о шермане с короткоствольным 75мм. Длинноствольное 76мм играется на сплошняках боев 10,пока не вкачается каморник

Это всё таки пример.
Моя позиция проста:
“От этих всех механик выживаемости выигрывают только изначально живучие танки. Ваншотные помойки и остаются ваншотными помойками. Да и нормальные снаряды (каморные) эти механики зачастую игнорируют.”

Если снаряд ваншотил - ему не помешает ни пополнение, ни лечение - только багтандер.
Если снаряд не ваншотил - ну сорян, сам виноват что не на “правильной” технике играешь.

Ну что я могу еще добавить? Играю в рб и с такими проблемами не сталкиваюсь

Ето папки-нагибаторы из РБ когда-то наныли замена екипажа, а в АБ засунули, никого не спрося.

А какая дистанция стрельбы? 100, 200, 300 м? Любитель городских карт?

Ты хоть знаешь что значит победить в дуэли? Может тебе рассказать про дуэль Пушкина и Дантеса? Я что-то не припомню что бы Дантеса был ранен

Дуэль это когда один противник выходит из нее целым и невредимым а другой в лучшем случае на больничную койку

Если в той же тундре во время дуэли ты убил противника но тебе прилетело в ответ скажем на -2 члена экипажа это недопобеда в дуэли, ты просто выжил с полудохлым экипажем и модулями

Имхо именно у меня такое понятие дуэли, может на всеми любимой Вики есть (правильное) определение

1 лайк

Спроси у игрока, который и начал приводить пример с шерманом и пантерой

Я практически процитировал стримера “ЧСВ”
https://youtu.be/V5NX-4Q7e8Y?t=397
Переслушайте и вы - всё таки цитата не дословная.

А потом они добавили шведорасов.

Тогда шведорасы перестанут играть на машинах 60х годов против ранних т34, пазиков и шерманов.

А что изменится? В игре и так нации построены таким образом, что пока на 5.7 1 нация страдает другая имбует, а 3я шведорасы, которые на CTRL C CTRL V технике имбуют всегда.

Ага, зато игра в дин респ прям норм заходит.
Если уж в один респ играем, то играем все. А не так, что за 2 минуты боя нет больше половины команды союзников, но есть вся команда противников.
Так что пускай будет регенерация. Все же аптечки есть везде и челик может полечится.
А так, хотябы у того, кто тащит, есть больше шансов вытащить

1 лайк

Все делается для рачья - новичков, проект под них подстраивается.
Коих в эту игру вагон пришло новых, вот и получайте теперь реалистичность.
Хотя её тут и не было, от слова совсем

Аркаду вообще с игры выпилить нужно, помойка а не режим.

2 лайка