Я против казуальной Тундры!

И РБ тоже. Всех в СБ загнать.

3 лайка

Так это рачье мало того что на эти изменения наныло, так ради них еще все карты порезали.
Скоро тундра сделает карту как Ветка Метро, поставит друг напротив друга 2 команды, и пусть стреляют. Там уже не объедишь, авиация не поштурмит, да и вертолеты за 100500км не отработают xD

Ага, то есть в ТАБ - рачье.
Вы предлагаете ТАБ выпилить.
Ну бОльшая часть перейдёт в ТРБ.
Значит, по Вашей логике “Где рачье - закрыть режим” уже через неделю надо будет и ТРБ закрыть.

1 лайк

Все делается для того, чтобы игроки типо тебя не скулили “за 10 лет ни одной новой механики”

Наверно уже сто раз спросили, но какой исторический БР был у условного Ил-2? Чет сколько документов глянул (аж википедию, и то вру) ни единого слова о таком параметре не нашел.

Просто это надо ввести на третью ступень прокачки:

  1. На первой ступени – запчасти
  2. Огнетушители
  3. Аптечка

Мне вообще по барабану что там добавляют в эту игру.
Главное баги починить, коих вагон. А то кто скулит, так это уж не я точно, а малолетние …
У которых руки растут как у тебя с одного места.

1 лайк

Да я не наиграл много боёв в РБ , но зато наиграл тысячи боёв в Аркаде , и как минимум на топах боёв 200 , главное отличие РБ от Аркады это реальные или максимально приближение ТТХ подвижности и поворота башни , более сильной тряской орудия у танков без мощного стаба ,
отсутствие маркеров над противником , отсутствие помощи в прицеливании на даль , ну и возможность взять из собой самолёты и вертолеты в бой и повышенная доходность иза более сложного геймплея , ну и на этом все отличия от Аркады …
Но Броня , баллистика, карты и много чего ещо остаются не измены…

И за те 200 сотни боёв на топах я успел насмотрется на то что такое война против топовых Леопардов , на их тактику , на их плюсы и минусы , и я могу сказать с уверенностью Леопарды в РБ играют почти также как и в аркаде , только в РБ они будут ещо более бесящее иза отсутствия маркера обнаружения + ясен красен по классике РБ оно будет стоять за Кудыкиной горой , торчя как обычно почти из непробиваемой башней весь замазаный в кустах и почти без наказано расстреливая своих противников , вобщем классический геймплей РБ объединенный из самым “страдающим” топом игры…

Единственное исключение из Леопардов это А7 122В+ они скорее всего будут немного чаще появляться на передке в связи из весьма часто танкующим лбом корпуса…

Ну а так в большенстве случаев они будут стоять также как и все в РБ…

Ps: за то время пока я играл в РБ я прекрасно запомнил как же там играют игроки… + Чем выше БР тем больше холмовых , каменных и кустовых воинов…
Так что я очень хорошо понимаю как они там играют… И тем более на топах Германии где все так и манит стать холмовым воином…

Вобщем топы РБ как по мне более неиграбельны чем топы в Аркаде…

И вообще откуда такие бредни про “неиграбельные топы аркады” вообще появились ?

1 лайк

А пруфы будут, что у меня руки с одного места растут?)

Ну так а кто тебе не дает так играть? Или ты только на тяжах в лоб едешь всегда
Ты думаешь такая тактика работает :) На Войне хитростью и берут врага, главное чтоб он сдох а не ты.
Иногда надо и танк развести на поворот бортом, когда ты на бтр каком-то играешь, у которого урон копеечный, но при этом как-то умудряешься забрать на таком 3+ танка за бой.
То как ты выиграешь бой, честно или стоя у камня-куста, не должно вообще игроков …ь, главное что выиграл ты или твоя команда.
Сейчас бпла в игре добавлены, можно бой под себя корректировать, врагов светить, или перед собой осматривать.
Играть на имбе, а потом перейти на какой-то картон и ныть что техника не играбельная, это нормально для этой игры у новичков.
Если техника не играбельная - качай в другом режиме.
Пофармить валюту, в корабли иди , пока лавочка не прикрыта и все там нормально фармится
Топовые танки не покупай сейчас, бери когда скидка на день рождения компании-50% скидка, валюту так хорошо соберешь.
Чемоданы где можно открыть технику на аккаунт за львы, не покупай, ибо по большей части лохотрон еще тот, только валюту просадишь по большей части.

1 лайк
  • я последние дни захожу в РБ на разных БР и вижу этот “,прекрасный” геймплей…

И то как же там регулярно получают путевки в ангар те бедняги которые решили поиграть активно в этом “прекрасном” режиме…

Так что РБ-шники есле вам нравится ваш “прекрасный” режим то будьте добры не осуждайте и не оскорбляйте игроков аркады за то что они не хотят портить себе нервы и глаза в симуляторе найди кустово-камено-холмового воина на огромной карте…

И не забывайте что в игре есть 3 вида режима боёв … Аркада , реалистичные и симуляторные бои…

( Кст вопрос… Есле вы так топите за реалистичные бои дак какого вы не идете в СБ ?
Иза паков ? Ну дак потребуйте себе тогда все прелести СБ кроме паков ибо ишь негодяи топят за реализм а сами седят в аркадно-реалистичных боях и ещо и на других бочку котят…)

2 лайка

И дальше полотно текста про то, как все устроено в РБ. Нет, так это не работает.

Хотябы потому, что игра в сб для некоторых - собственноручное кастрирование геймплея. То есть не все умеют в летку в сб. И следовательно в тсб смогут отыгрывать только треть геймплея
Полное отсутствие маркеров и периодические тим килы тоже не всем по нраву.
Катание 10-15 минут по карте без единого столкновения с противником - вот еще причина

Ну так поголовно все на : Поддержке старых видеокарт- играют.
Вот тебя с любого ракурса и видят. Чтоб не говорили, а статисты все на этой параше играют.
Пересадив их на нормальную графику на 1 месяц, у них статистика в пару раз упадет.
Это тебе не по черной точке ракетой пулять за 16+км в технику, в чистом поле, без текстур.
Разраб этот узаконеный чит не отключит

1 лайк

У Италии половина техники не Итальянская, да я только отъеду с респа, как союзники не глянув на мои декораторы меня же и рассреляют.

Каждый 2-3й бой, какая-то …ь тебя убивает из своих, ато и пару раз подряд

Вот, можешь глянуть технику Италии
image

И кстати на топах делать нечего, пока там советы лютуют своими Хш-ками. Качай лучше средние бр, топы вообще не покупай и не лезь.
Там дурдом творится сейчас

Ну дак чел я щас так и играю и мне от этого геймплея тошно !

Но тошно больше иза того что РБ-шники из пенной изо рта орут на на нас Аркадников за то что мы не хотим играть в ваши эти кустовые игры и призираем за это РБ…

И кст это звучит как аля оправдание для всего на свете это твое “кто вам не даёт”

Вы жалуетесь на читеров ?
Идите Качайте читы , кто вам не даёт ?))))
и пофиг на то что это убивает желание у других продолжать играть !)

Вы жалуетесь на нагибучий и подкрученый условный СССР ?
Дак идите Качайте !
И забейте болт на все остальные страны или целые государственные военные союзы из их танками !
Ведь СССР важнее !

Вы жалуетесь на нагибучую условном Дегра…кхм кхм… Деривацию ?
Возьмите и купите эту имбу ибо кому-то было в падлу ее балансить а поэтому забейте на все остальное, и купите ее !

И ТД … Кхм … Отвлекся пардон…

Мне без разницы что там на войне… Я пришел поиграть в игру и увидеть нормальный и интересный геймплей а не вот этот вот крысиный пиз…

Что со стороны это выглядит так будто ты попал вот в этот мем

Ибо это уже не хитрость а какая-то дичь которая перешла уже все рамки адекватности…

Опять таки для РБ-шников… Вам нравится такое то играйте и не кидайтесь тапками в тех кто играет в активные режим пусть и из маркерами…

Причем тут это до основного геймплея Реалистичных-крысиных боёв ?)

То что условный Маус танкует броней или пустой частью меня это не капли не волнует, меня волнует то что почти все бои в РБ это сплошные
не интересные КРЫСИНЫЕ ВОЙНЫ !

В которых есле ты поедешь не дай святой багет активничать… ты получаешь в лицо снаряд и путевку в ангар от Кулибина обмазного в кустах и стоящего в какой-то заднице мира ну или на крышу прилетает от самолетика 500кг причина почему тебе стоит пойти временно поиграть во что то другое…

Хотя самолёты ещо ладно… Это менее бесящее чем любители куста и камня…

И что самое смешное ты будешь дохнуть от таких “киберспиртсменов” каждый раз когда багет упаси будешь пытаться активничать… Это просто отбивает желание активничать или и вовсе играть в этот “чудо режим” вобщем печаль этот ваш РБ и сплошное нервно- глазная боль …

Месье я прекрасно в курсе про дроны или подсветку от ЛТ, но что мне из них толку когда ты играешь на том танке у которого нет дрона или ЛТ-подсветки , а союзники это вообще рандом в квадрате… Возьмут дрон или подсветят врага ? супер… Но не редко они просто берут ЛТ и играют на нем как на обычном танке и не кидают ни меток из Дронов , ни меток из ЛТ подсветки …

Кст как по мне стоит добавить какую-то типа награду за то что ты сидишь и кидаешь метки из дрона и по ним кого-то нашли и убили… ( Но это уже другая история, и наверняка баянистая )

Месье… Я повторюсь… Моё негодование в первую очередь даже не к кривому балансу или не играбельности того или иного танка или к доходности за бой хотя она в РБ весьма хороша , а именно к геймплею и той дичи которую я вижу в режиме в который так старательно некоторые пытаются засунуть новичков , и тех кому отвратительны крысиные недо реалистичные бои , и то как вечно на нас котят бочку любители куста и камня из этого же режима…

А так… Будь этот режим более дружелюбен к тем кто хотят нормальных эпичных и мясных заруб пусть уже и из небольшой частью любителей куста и камня в бою , то РБ был бы воистину приятным и интересным режимом… А так … Одно сплошное расстройство…

2 лайка

Ну про эту вечную войну я вкурсе )))

Это прям Война бесконечности по Тундровски )))