Я против казуальной Тундры!

Ну это кнш да…

Это очень не приятно…
Но зато когда у тебя получается втереться в доверие к противнику то это просто балдеж))))

Это очень забавно и приятно когда противник принимает тебя за своего и ты устраиваешь деверсию до такой степени что противники друг по другу начинают стрелять пытаясь найти деверсанта)))

Ахххх ох уж этот СБ…

2 лайка

Деривация у него нагибучая, ага рассмешил сказочник. Это когда картонный Там жрет в борт в упор 30 снарядов , или WMA китайцев съедающая такое же примерно количество снарядов.
И да я всегда смотрю какое это рачье не убиваемое по статистике, в 80% это новички, которым броню подкручивает РПУ.
Разговор с тобой окончен, ибо что-то объяснять такому персонажу, это копаться в дерьме, где ты застрял, на пару с тобой.

Если ты за 30 снарядов деривации не можешь убить там в борт или вма, то дело уже явно не в танке

4 лайка

Поэтому иногда стоит отбросить свою позицию и выпустить наружу своего внутреннего капиталиста)

1 лайк

Но уж точно не “страдающая” как там вечно обожают по рассказывать сказки некоторые особые персонажи этой игры которые играют лишь на одной вечно почему-то по их рассказам “очень страдающей” нации …

  • На это указывает столько факторов что просто жесть…

Месье то что вы за 30 снарядов не смогли убить Тама в борт это уже свидетельствует на то что или ты не тем стрелял и просто не заметил , или ты стрелял не туда ибо борт понятие растяжимое и твои снаряды просто пролетали насквозь не попадая не на что, или ты попадал в толстое МТО тама , ну или вы тут врёте по круче депутатов во время предвыборной кампании…

Ну или аля классический War Thander в тот момент произошел… А есле он произошел это не значит что танк помойка , это значит просто не повезло , да и то чтобы 30± снарядами не убить противника даже по причине War Thander момент это все равно слишком неправдоподобно звучит…

Какое рачье ?
Игроки на Тамах ?
Игроки на любом другом танке ?
Или может ты про игроков на деривации ?

И вообще не задумывался ли ты что плохая статистика может быть козлом отпущения и просто красной тряпкой и на самом деле в такие моменты просто вылазят баги механики пробития или все что с ней связано , ибо даже весьма хорошие игроки или мощные статисты также могут танкануть то что должно было отправить его в ангар, и это уже кагбы создаёт проблему для теории об подкрутки новичкам и ракам… (Хотя возможно за этот момент я ошибаюсь…)

Как скажешь )))

Дак может ты просто сам понимаешь что ты несёшь чушь об “страдающей” Деривации и не сможешь это доказать ?)

Ибо факторов указывающих на токсичность Деривации больше чем фактов где она “страдает” ?)))

Ну, раз папка-нагибатор из РБ так велит…Что, в АБ надавали по шапке и сбежал в РБ?

Исторические БР-дисбаланс, т.к. я не хочу, чтобы Т-34-57 или Т-26 играл против Тигра 2, а АСУ-57 против леопардов и ранних абрамсов

Аркада нормальный весёлый режим, он для новичков и тех, кто любит быстрые, динамичные и активные бои. Давай будем честны- ты же сам знаешь, как много крыс в РБ, там в основном бои с места на место, никто никуда не едет, все или пушки спавн или крысят или держат одну точку.

То есть ведут себя как реальный танк в бою
Вспоминаем истории, как 1 тигр в кустах выкашивал колонну шерманов

Вот только у нас такое возможно только за деньги, причем немалые

В смысле?

Кусты стоят 129 за штуку, а завесить весь тигр 2 будет стоить ~ 800₽

  1. кусты можно бесплатно за облигации брать
  2. я о том, что стоя на месте у меня больше шансов заметить движущийся танк, чем наоборот. И право первого выстрела тоже у меня

Можно БЫЛО, сейчас нет кустов за облигации

Это да, но не забывай, что тут не все битвы-дуэли 1х1 и тебя скорее найдет противник-крыса или самолёт на расстоянии больше 2км

Хехе, игра так не думает, снаряд чаще насквозь пройдет/отрикошетит/не пробьет, чем убьет цель.
Уже не первый раз у меня от этого сгорают нервные клетки и жопа

1 лайк

Есть. Их продают просто через раз

Бывает и такое.

Я уже 5 марафон жду, когда усты будут бесплатные, их просто УБРАЛИ

А при чем тут марафоны?

Я имел ввиду БП(Перепутал).
В тундре бесплатно можно получить только нервный срыв

Ну я 2-3 бп назад брал кусты себе

Как? Там ни в ящиках, ни как товар, ни где я не нашел, а я искал, ведь именно тогда я и решил впервые немного потратиться