Я против казуальной Тундры!

Так же АСУ-57 и другая низкоуровневая техника с ПНВ.
Просто надо было сделать чтоб, чтоб шанс попадания в ночной бой был около 0.2, а за включенные ночные бои давали +5% к опыту и львам.

1 лайк

Очень наверное интересно искать в потёмках маленькую машинку с ПНВ, спасибо нам такое не надо…

Тебе может быть не не надо, а игрокам, которые фармят опыт или любят ночные бои, понравилось бы

Ну так и пусть играют в отдельном режиме сейчас, не мешая обычным игрокам🤷

Так ночные бои и есть отдельный режим! Ты можешь их включить в ротацию, а можешь выключить. Только вот доступен он начиная с БР 10.0

О чем я и сказал…

Вопросы к разработчику

А с какой радости ф5е должен быть с МиГ-21 Ф13 при историческом балансе? У них разница в возрасте лет 15.

В аркаде нынче и без модуля аптечки всё работает - остался 1 танкист, второй подсаживается, если Пополнение экипажа вкачано

согласен, бред

Это как бы и есть показатель того, что улитка делает, что хочет. Это Юки или коламбус тебе будут рассказывать, что вот улитка хотела, но игроки были против, они все отменили, а по факту ввели в игру как и нужно было.
Так что смысла ныть об изменениях нет, улитка введет все, что решила. Даже контузию и прочее, за что Против проголосовали, но чуть позже)

1 лайк

Будто что-то плохое © для аркады в самый раз. Ничем не хуже и не лучше починки гуслей, движка и смены ствола-“розочки” в чистом поле под огнём за минуту силами двух раненых танкистов 😎

Кстати, а почему мы тогда не топим за реалистичный урон для фугасов и кумысов?

Ну вообще как по мне стоит через несколько лет спрашивать игроков вновь за аля контузию и другие не принятые механики , особенно когда они отличаются от прошлого варианта , так как не забывай игроки тундры меняются , требования игроков тоже меняются , сама игра тоже меняется , как знать может через 5± лет в игре вновь будут любители ля реализма , ну или и вовсе у многих будут требования вводить выдуманные танки как в каком нить Wot Blitz из их боже упаси Могильщиками и прочей такой дичью…

1 лайк

Если спрашивать комьюнити, первым же делом игра лишится совместных.

Ммммм врятли… На моей памяти некоторые игроки в том числе и я хотят дополнительные режимы виде ОТДЕЛЬНОГО танкового режима как это например есть у самолётов , а не лишь одни совместные…

Да и сами Gaijin скорее всего бы сами выбирая между вариантом убрать совместные или дать игрокам чисто доп танковые и флотские режимы скорее всего выбрали бы вариант из доп режимами…

Да и вслучае чего затянуть в совместку можно было бы банальными доп плюшками виде аля повышенного фарма чем в чистых боях…

( Что кст как по мне весьма был бы неплохой вариант ибо тогда это немного исправило бы ситуацию из жалобами об слишком долгой прокачки путем повышения доходности в совместных боях, ну или хотябы немного ее улучшило бы ситуацию из этим моментом)

Вобщем вы слишком преувеличиваете ненависть некоторых игроков к совместной игре ибо вслучае чего этот тип игроков можно очень просто задобрить путем очень просто компромисса…

Да и вообще в целом забываете что есть много игроков которые все равно продолжали бы играть в совместные.

Я пережил многих клоунов на этом сайте, и тебя переживу)

Как ты собрался это делать, если игра умрет по твоим словам? И я здесь дольше тебя больше чем в 2 раза, угадай кто кого переживет)

выдохни, всем побую кто ты, и сколько ты тут потратил времени на эту игру)

А расскажи еще о том, куда игра катится. Очень интересно послушать.