Я против казуальной Тундры!

Которым никакой выгоды делить онлайн по режимам, как и терять прибыль с каписят и штурмовки. Так что не знаю с чего бы они это выбрали

Хах врятли они что то потеряли бы )))

  1. совместные все равно были бы популярны в любом случае так что это ну ни как не повлияло бы на ситуацию по этой части , не говоря уже об том где и как фармят на теже вертолеты и какими способами так что увы и тут ваша теория в пролете , 2) да и даже есле упадет закупка летки то вполне возможно что вырастут закупки наземки так что тут как с приливами и отливами на Земле )

Ну кст я бы поспорил бы насчёт этого момента… Не забывай что есть и такие игроки которые не хотят донатить на условные Леопарды иза кривого баланса и проблем из летунами , + вполне возможно что игра бы затянула по больше любителей наземки ибо как не странно но летка своей токсичностью с небес тоже не мало отпугивает и бесит игроков как в условном Wot Арта .

В реальности если от авиации защитится не можешь, то тебе …да, всему что ползает.
Выйдя в бой, в самом начале в 90% случаев народ не берет зенитку.
Сломанные зенитки, с таким захватом куй кого собьешь.
Уже давно просили сделать отдельно режим только танковый, разработчики понимают, что летка останется сама с собой, все танкисты уйдут в этот отдельный.
Жать на 2 кнопки чтоб пустить ракету с самолета, ума много надо иметь.

В каком клиенте ты играешь, что у тебя авиация насилует зенитки?

1 лайк

И правда порезана. Всего то треть ХП снести с одного попадания.

Причем с перезарядкой в 40 секунд, если не 30. В тундре порой на ремонт столько требуется

Да, ты такой не один - я то же против всяких обновлений, после них игра начала подвисать и играть стало невозможно. Или просто комп. старый?

Сделали бы реген только на захваченной точке, по принципу пополнения экипажа. Стоишь на точке - экипаж из красного в желтый перетекает. Тогда и стимул дополнительный будет камнестоячим на точку ползти, и механика останется.

Да, штурмовке тоже маркеры из АБ дать, чтобы по крестику тебе на голову сбрасывали с 1.0 БРа:)) Маркеры это дичь - на лоу брах все топчутся вплотную, на средних чуть подальше, но тоже, в общем-то, с краёв карты не играют, а дальше уже лазерные дальномеры появляются, что позволяет стрелять не напрягаясь от слова совсем. Я хз как люди в аркаду играют - скукота же.

Пфф
На леопарде расстреливал на курске технику кумулями на 1600 метров без всяких ЛД. И на авре на 1000 метров хэши кидал

Так я и не говорю, что это нереально. Только если ты и попадёшь на 1600 метров с первого выстрела по движущемуся танку без ЛД - то это, по большей части, везение, нежели скилл. А ЛД позволяет практически гарантированно с первого выстрела сделать крит, либо вообще ваншот.

Вот так везение, на протяжении десятков боев отстреливал по 5-10 танков на перекатке)

Чем вас так лётка пугает? Вот честно, лично меня лётка даже на топах убивает далеко не каждый бой. Раз за 4 боя - может быть, если не реже.
Вы говорите, что ЗСУ никто в начале не берёт. Ну так и штурмовка в самом начале - верты с НАРами, которые распиливаются обычными танками. Да, если на них болт забить (чего практически никогда не бывает) они могут разменяться на 1-2 фрага. Но по факту, они как мишенька в начале боя, пока скучно ехать до позиции - вся команда шинкует верт чем может.
ЗСУ стоит В РАЗЫ дешевле авиации с подвесами - следовательно те, кто слился с первых минут могут её взять. Штурмовка же с подвесами, вылетит позже и она БУДЕТ играть против ЗСУ. Но если челик слился и вышел, не выкатывая технику своего сетапа - проблема не в штурмовке, наверное?
Я не летун, в основном на тунчесах катаю, но полетав на полковом A4E, вертах, A2D1 - точно говорю, что сбить летку с ЗСУ проще, чем эффективно проштурмить и вернуться за подвесами. Достаточно всего лишь отъехать от респа, где тебя в первую очередь будут летуны искать.

2 лайка

Угу, с ваншотом с первого выстрела, рассказывай:)

Если чего то ты не можешь, это еще не значит, что подобное не могут остальные

А будут пруфы как ты 10+ боёв делаешь первым выстрелом ваншот на 1600+ метров “на глаз”?:) Ждёмс 10 реплеев, в таком случае :D
Я ещё раз повторю, это реально, но шанс того, что ты первым же выстрелом “на глаз” закинешь по движущейся цели на 1.5км - мал. Само собой, когда уже пристрелял дистанцию - пофиг, но до этого момента больше удача решает.

Это было еще в те времена, когда на технике уже были модули дальномер и лазерный дальномер. Но при использовании ЛД не происходило автоматического упреждения по вертикали
А на леопарде 1 как раз есть обычный дальномер
И да, я каждый раз при попадании на курск ехал в сторону точки А, вставал там за окопом и отстреливал рашащих на точку Б противников, зная примерное расстояние до них

Ты сказал, что на средних рангах с края карты не играют. А я привел свой опыт игры с края карты и без лд

Имелось ввиду, что повально такое не встречается на средних рангах, в отличие от предтопов\топов, когда, с вероятностью практически в 100%, кто-то да кемпит по краешку.

Так и я описал конкретно свой игровой опыт)
У меня был подходящий танк. У меня хватало навыка кидать не самый быстрый боеприпас в движущуюся технику на указанную дистанцию. А большинство так не может

Ну так я брал в расчёт среднего игрока, а не имеющего 100500 боёв в РБ, которому маркер в РБ не нужен наверняка :)