Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Про Мираж я вообще ничего не писал. Там с Мимико разговор про Милана и Лису был. 2 према, 2 реактива, одинаковый кэф фарма.

А так, разумеется, Лиса везёт намного больше серебра за те же действия и за то же самое время в бою, чем любой премиальный поршень. Поэтому я на поршнях играть почти забил, хотя премов с пропеллером несколько десятков. Только Виверну регулярно гоняю, пожалуй

там ои длиннее вроде из-за климба да ещё кофициент меньше в полтора раза в среднем

Взлёт на мыше и двух кнопках, атака Пе-8 успешная на том же мыше и ещё двух кнопках, и всё это за 5 минут с видом из кабины и без инструктора?)

Жду стрим, даже время на просмотр потрачу

Да, у поршней климб удлиняет бой (и награду увеличивает за время в бою), но коэффициент уменьшенный это вообще не компенсирует.
Поэтому на поршнях любых играть только по фану чистому остаётся

Да хоть без HUDа. Чтобы взлететь, тебе даже кнопки не нужны, кроме разве что включения движка и газ в пол)
Это очень легко сделать.

Ща посмотрю, че там по сетапу и как штрым подрубить, а то я стримил разве что в дискорде.

Всё-таки не назову его имбой. В своё время пострадал. В аркаде был очень хорош, потом был нёрф манёвра. Его все, кроме мигов крутят. На нём удобно стрелять только прямо либо до момента, когда самолёт вышел, с помощью манёвра, из зоны поражения. Из-за жуткого манёвра не имба. А в остальном хорош.

К примеру, как время боя влияет на фарм. 17 минут бой продолжался. 2 базы, 1 фраг, без усилков @Skyl_ocker

Не повезло тебе, сетапыча нет нужного.

ЧТД, вот так легко и просто фармить в ТСБ, что туда раз в неделю на денёк пускают пофармить, чтоб не абузили халяву

изображение

Это где?

Ты же хотел конкретно Пе-8, но сетапа нет. Мне не принципиально, могу и в 3_1 показать.

Опять же, летать в ТСБ не шибко то и сложно, учитывая то, что я, как танковый ракадник, умудрился взять второе место по позиции в команде в ТСБ за месяц.

Тытруб.

Нет. Я хотел пример “60 тысяч фарма за 5 минут на самолёте в ТСБ, используя мыша и не более 4-5 кнопок на клавиатуре”, такое ТЗ, а что и на чём сбивать летающее (и даже бомбить ползающее) вообще не имеет значения.

Ты заявил, что в ТСБ фармить ЛЕГЧЕ, я попросил показать, как это выглядит.
Как это выглядит в АРБ - эталон для сравнения. 5 минут + мыш + 3-4 кнопки = 60 тысяч серебра.
В ТСБ так можно или нет?

ну вот что поделать, денежек реальных нету а последние марафоны по цене…(ну 292 исключение)
Тип я все время играл без прем акка(его на акке за все время около месяца) и никогда не испытывал проблем с серой, вот прям вообще
На ящиках тратил по 30млн стабильно
А вот касаемо прокачки то там да(ну там и не 2р а около 1,5 что ли, то есть не особо критично если играешь норм, тем более после того как ввели доп коэфы за фраги)

Можно конечно. Но трансляции пока нет.

Можно в дс.

По всем 3 пунктам можно?
Время.
Простота управления.
Стабильность дохода
?)

А на чём ты играешь, кроме авиации в АРБ? У чистых лётчиков действительно лучше всех с серебром в среднем, особенно при уровне игры выше среднего

Бриты/французы около 3-6 ранга наземки)
Тип я выходил всегда в плюс 10-20к минимум даже когда у меня фулл сетап 7.0-7.3 стоил 70к(по грубым подсчетам, я помню цену ремонта в 12-20к как обычное дело)
По летке я такое, брать если по акку то в 1 кд/кб, но это не совсем верно т.к. я много сливал пока в трб учился, а так то я даже на бобрах некоторых предпочту гемплей перехватчика если такова возможность есть)
Вот они, сверху вниз, фармилы акка

1 лайк

Время примерно 5-10 минут в зависимости от боя.
Для меня управлять просто, дело привычки. Как пересесть с автомата на ручку.
А вот стабильность дохода зависит напрямую от твоих рук. Справедливости ради, бомбежка базок в АСБ/АРБ в этом плане будет действительно стабильнее.